Луганчане раскупили билеты на концерт Вакарчука и готовят для него сюрприз

Новость - Досуг и еда - Луганчане раскупили билеты на концерт Вакарчука и готовят для него сюрприз

Новость - Досуг и еда - Луганчане раскупили билеты на концерт Вакарчука и готовят для него сюрприз

Досуг и еда
09 апреля 2012 17:00

В следующий вторник, 24 апреля, на сцену ДК имени Ленина выйдет один из самых ярких музыкантов Украины Святослав Вакарчук. За несколько сотен гривен луганчане смогут насладиться новым сольным проектом - "Брюссель".

Брюссель - это второй украинский студийный проект фронтмена группы "Океан Ельзи" Святослава Вакарчука. В состав Брюсселя вошли самые известные украинские музыканты Дмитрий Шуров (Pianoбой),  Максим Малышев, Петр Чернявский, Сергей Бабкин.  Брюссель выпустил свой первый альбом под таким же названием -  Брюссель, также снял клип "Airplane".

- Это наша первая совместная запись, в которой мы участвовали одновременно. Сегодня это весьма редкая технология. Как правило, все записывается раздельно – голос, инструменты, а затем совмещают это – так работают несколько десятков лет. Мы же сделали как в далекие пятидесятые, когда записать по-другому не было возможности", – рассказал Вячеслав Вакарчук об уникальной технологии записи сингла "Airplane".

Луганчане уже раскупили все самые дешевые билеты (галерка и балкон - 200 гривен).

 - Остались только от 350 до 700 гривен. Покупают хорошо, - сказала нам продавец билетов.

А самые активные поклонники решили устроить во время концерта флеш-моб. Выбрали даже песню, во время которой будут флешмобить. Более подробно читайте здесь>>>.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях