Пристюк о ДТП возле ГУМа: "У нас родился класс "мажоров"

Фото: oblrada.lg.ua

Фото: oblrada.lg.ua

События
13 апреля 2012 14:58

Владимир Пристюк признался, что стал бояться слова "мажор", которое стало таким распространенным в Украине.

- Часто сейчас слышим слово "мажор". Я это слово не то чтобы ненавижу, я его боюсь. В настоящее время общество расхлябано. Понятие дисциплины отсутствует, когда я сталкиваюсь с этим, меня коробит. Мне очень неприятно, что у нас родился класс "мажоров", у которых нет желания работать на благо, - рассказал губернатор.

Он также отметил, что разговаривал с прокурором области и начальником УМВД, которые его заверили, что все виновные понесут наказание.

Пристюк подчеркнул, что молодежь, которая организовывала акцию поддержки пострадавших в ДТП парня и девушки, должна быть более активной и проявлять эту активность постоянно, тогда он сможет им помочь.

- Нужно быть постоянно активными. А не так, что покричали и все, - отметил он.

Также губернатор считает, что причиной многих ДТП в Луганске является неэффективная работа ГАИ. Кроме того, существует ряд других проблем: повороты, разбитые дороги, тусклые фонари.

Напомним, завтра, 14 апреля будут хоронить второго пострадавшего в ДТП Кирилла Чумаченко.  21-летнюю Анну и 24-летнего Кирилла сбил на зебре 5-курсник одного из престижных факультетов - юридического - Восточноукраинского университета имени Даля Максим Булавин. Сейчас виновник ДТП находится в СИЗО

Катя Михлик, по материалам Полемика.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях