Запорожский "Металлург" продул "Заре": пенальти и скандальный гол

Запорожский «Металлург» неудачно начал свое выступление в Премьер – Лиге. Фото: www.sxc.hu

15 июля 2012 11:45

Запорожский "Металлург" неудачно начал свое выступление в Премьер – Лиге. Накануне команда со счетом 0:2 проиграла луганской "Заре".

Хозяева поля смогли открыть счет лишь во втором тайме. Отличился Галюза, реализовавший на 70-й минуте пенальти.

А под завесу поединка - в компенсированное время Идахор перебросил мяч через бросившегося вперед Руденко. Далее - классика жанра: перекладина - удар о землю - гол? Арбитр посчитал, что гол был.

Влад Беспалов, по материалам "Террикон".