В Луганске "зажгли" академию

Луганская академия культуры и искусств стала разноцветной. Фото: cxid.info

Луганская академия культуры и искусств стала разноцветной. Фото: cxid.info

События
25 декабря 2012 12:42

В первую очередь было презентовано новогоднеее оформление фасада здания вуза.  Чтобы не заморозить студентов и прочих желающих поглазеть на то, как будут "зажигать" ЛГАКИ, их собрали в холе и не выпускали, пока не начнется мероприятие. Потом "потусторонний" голос сообщил: "Внимание, внимание! К нам приближается Новый год". Присутствующим раздали хлопушки и бенгальские огни.

Основная часть мероприятия проходила на улице, где под музыку и радостные возгласы студентов окна Луганской академии культуры и искусств загорелись разноцветными огнями. Завершилось действо праздничным фейерверком.

В Луганске "зажгли" академию фото

Студенты Луганской академии искусств уже почувствовали приближение Нового года. Фото: cxid.info

Одна из инициаторов торжественной акции руководитель творческого центра ЛГАКИ Виктория Ярмаркина поделилась секретами организации мероприятия.

- Идея приходила постепенно, собиралась по капелькам от разных людей и превратилась вот в такое яркое и масштабное мероприятие. Чтобы разукрасить окна здания студенты наклеили на стекла пленку разных цветов. Трудилась над этим заданием молодежь 2 дня. Чтобы окна Академии искусств загорелись синхронно, студенты долго репетировали. На каждом этаже стоял студент, который отвечал за лампочку, - рассказала Виктория.

Кроме яркого оформления, ЛГАКИ подготовила к новогодним праздникам спортивные состязания и торжественный бал.

по материалам Сxid.info

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях