8 марта таксист сбил луганчанку и "слинял" с места ДТП

Ночью таксист сбил жительницу Луганска и скрылся с места ДТП. Фото: sxc.hu

Ночью таксист сбил жительницу Луганска и скрылся с места ДТП. Фото: sxc.hu

События
09 марта 2013 11:15

Трое луганчан (семейная пара и их подруга) добирались на такси из ночного клуба на  "Востоке" до квартала 50 лет Октября. На улице Локомативная таксист остановился, одна из пассажирок вышла.

Таксист сдал назад, машину развернуло перпендикулярно движению, затем водитель дал передний ход и сбил пассажирку, стоявшую на обочине – ее ноги затянуло под передние колеса.

- Зачем он сдал назад – непонятно. Он не должен был разворачивался, он вез нас дальше вверх по улице, на Восточный, – рассказывает свидетельница Юлия, чья подруга попала под машину­.

По словам свидетельницы, водитель такси выскочил из машины, затем вступил в словесную ссору с пассажирами и убежал. Видимо, он  оповестил об инциденте коллег и вскоре к месту ДТП стали съезжаться машины "такси".

- Я вызвала "скорую" и милицию. "Скорая" приехала сразу, а милиции я звонила четыре раза, эти звонки должны быть зафиксированы у них на пульте, – сообщила свидетельница..

Пострадавшую забрала "скорая". Водитель "такси" покинул место ДТП.

- Такситы ему говорили – останься, если уедешь по закону будешь виноватым, но он не стал дожидаться милиции, – рассказала луганчанка.

По материалам mstyle.lugansk.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях