"Заря" проиграла "Шахтеру" со счетом 3:0

"Шахтер" разгромил "черно-белых". Фото: sport-xl.net

13 апреля 2013 18:13

Букмекеры были правы: "черно-белые" не смогли удивить своих фанатов ничьей - матч закончился со счетом 3:0. Стоит отметить, что луганчане сопротивлялись лидеру чемпионата до конца, и пропустили первый гол лишь на 81-й минуте.

На 88-й минуте главный бомбардир чемпионата Украины - нападающий "Шахтера"   Генрих Мхитарян пополнил копилку своих голов еще одним. Теперь у него 23 гола в 24-х играх.

"Шахтер" (Донецк) - 3:0 "Заря" (Луганск)

Гол: Кривцов (81), Мхитарян (88), Адриано (90+2)

За "Шахтер" играли: Каниболоцкий, Срна (к), Чигринский, Кривцов, Рац, Гречишкин, Фернандиньо, Тейшейра (Тайсон, 74), Мхитарян, Коста (Эдуардо, 60), Адриано.

За "Зарю" играли: Сантини, Ярмаш, Шунич, Вернидуб (Худзик, 74), Чайковский, Грицай, Галюза (к) (Липартия, 41), Белый, Хомченовский, Данило (Петряк, 64), Боли.

Предупреждение заработали Галюза и Кривцов.

Vgorode.ua напоминает, что в рамках 25-го тура наша команда примет киевское "Динамо". Игра состоится в субботу, 20-го апреля. Начало встречи – 18:30.