Где в Луганске делают лучший праздничный макияж

Праздничный макияж - дело рук профессионалов. Фото: Екатерина Кахьяолу.

Праздничный макияж - дело рук профессионалов. Фото: Екатерина Кахьяолу.

Досуг и еда
26 апреля 2013 11:07

Как быть самой красивой невестой? Конечно же нужно красивое платье, нежный букет  и незабываемый образ. Праздничный, а тем более свадебный визаж во многом отличается от повседневного. И здесь лучше довериться профессионалам. Vgorode.ua выяснил, кто помогает луганским невестам становиться еще прекраснее. 

Где в Луганске делают лучший праздничный макияж фото

Праздничный макияж от Екатерины.

Контакты: (095) 089 17 73;Девиз Екатерины - к каждому клиенту индивидуальный подход, неподражаемый образ для любого вида мероприятий. Екатерина Кахьяолу - Выпускница авторской школы профессионального визажа Ирины Шелаевой. Работает  в карандашной, теневой и акварельной техниках. Выполняет  визаж любой сложности. Делает праздничные прически, дневные и вечерние укладки. Свадебный и вечерний макияж. Кроме этого выполняет окрашивание и коррекцию формы бровей, обрезной и био-маникюр. Создает варианты подиумного визажа и креативных вариаций салонного макияжа.

Сайт: bestylishwithkate.com 

Так же Екатерину можно найти на страничках "Вконтакте" и "Фейсбуке".


Ольга Беркутова - делает визаж любой сложности. Ольга работает в различных техниках и может предложить макияж на все случаи жизни!

Где в Луганске делают лучший праздничный макияж фото 1

Ольга Беркутова подберет для вас индивидуальный стиль. Кроме свадебного и вечерного макияжа, Ольга предоставляет косметологические услуги - чистку лица и массаж лица, пиллинг,  мезотерапию, контурную пластику, программы по уходу за телом, обертывание. Так же можно сделать наращивание ногтей, гель-лак и наращивание ресниц.

Где в Луганске делают лучший праздничный макияж фото 2

Праздничный макияж от Ольги.

Контакты: (095) 61 301 33; (099) 7777 566;

Сайт: http://vk.com/id71367327

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях