Как сыграла "Заря" с "Таврией"

13 июля 2013 09:47

Первый матч чемпионата закончился для "Зари" победой. На сиферопольском поле у "Таврии" наши футболисты одержали победу со счетом 2:0.

Первый гол забил на 29-й минуте  Дмитрий Хомченовский с подачи Янника Боли. Тот же  Хомченовский в добавленное время, после прострела  Лаки Идахора вдоль ворот, забил второй мяч в ворота соперника.

Наставник луганской "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал игру своей команды в матче против симферопольской "Таврии":

- Если говорить об игре в общем, то могу сказать, что мы полностью контролировали ход игры. Особенно в первом тайме. Во второй половине встречи ребята сильно рано поверили в победу. Немного сбавили обороты, подзадорив тем самым "Таврию", которая прибавила. Тем не менее, нам удалось справиться с их атаками, сумели забить еще один гол. Могли еще забивать. Где-то Данило пожадничал с передачей, где-то Боли.