Стихи, бадминтон и печеньки - в Луганске планируется большая поэтическая стирка

В воскресенье поговорим о поэзии, подарим друг-другу стихи с картинками и поиграем в бадминтон
Фото: http://www.sxc.hu

В воскресенье поговорим о поэзии, подарим друг-другу стихи с картинками и поиграем в бадминтон Фото: http://www.sxc.hu

Досуг и еда
31 июля 2013 13:35

Все желающие могут принести с собой любимое стихотворение (свое или другого автора) и повесить на веревочку, натянутую между деревьями в сквере. Организатором мероприятия выступает Всеукраинская молодежная общественная организация "Фундация региональных инициатив".

Стихи, бадминтон и печеньки - в Луганске планируется большая поэтическая стирка фотоVgorode пообщался с одним из организаторов, Александром Николаевым.

- Такое мероприятие проводится впервые не только в Луганске, но и в Украине вообще. Праздник создан по принципу "литературного бомбардирования", придуманного в Харькове, и очень популярного сейчас во Львове. Только там участники обмениваются любимыми книгами. Плюс - добавлена идея "фотосушки" - когда на веревке развешиваются фотографии. Так и возникла новая идея стихосушки - праздника для культурного развития и отдыха.

Стихи можно не просто распечатать на А4, но и красиво оформить и подписать, ведь кто-то заберет себе ваш любимый стих. Желающие могут продекламировать свои стихи, прежде чем вешать их "сушиться", так же можно рассказать, что побудило написать (или принести) этот стих (возможно краткую историю написания стиха). Когда все принесут свои стихи и развесят их, мы поиграем в бадминтон; шахматы, шашки; фризби; будем общаться на тему поэзии и искусства и выпьем кофе, лимонада или чая с печеньками. Будет здорово! Приходите! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях