Люди пытались перевернуть машину с водителем, который сбил 10-летнюю девочку

Водитель, который сбил 10-летнего ребенка.

Водитель, который сбил 10-летнего ребенка.

События
12 августа 2013 16:14

300 луганчан, а может быть и больше,  вышли в воскресенье, поздно вечером на улицу Победоносная. Их цель - справедливое наказание для водителя, который сбил 10-летнюю девочку. Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу.

Люди пытались перевернуть машину с водителем, который сбил 10-летнюю девочку фото

Девочка переходила дорогу на "зебре".

Чаша терпения очевидцев переполнилась после выкриков пьяного водителя, что "ему ничего не будет, он всех купит". Стоит добавить, что  водитель был изрядно выпившим.

Это настолько возмутило и без того нервных очевидцев аварии, что они стали звонить друзьям, знакомым, родственникам, дабы те приехали на Победоносную, и помогли им добиться справедливого наказания для этого человека. 

Через несколько минут возле места аварии останавливались таксисты, выходили пассажиры автобусов, еще люди. Таким образом образовалась целая толпа. 

Когда водителя, уже охраняемого беркутовцами и правоохранителями, переводили в милицейский автомобиль, разозленные горожане стали качать машину и два раза чуть ее не перевернули.  Отрывки из вчерашней истории можно увидеть в видеозаписях, предоставленных Vgorode.ua очевидцем аварии Евгением Дашко:

Согласно результатам медицинского освидетельствования, водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Количество алкоголя в  его крови составило 2,7 промилле.  Сейчас виновник ДТП находится под арестом.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях