Чиновники удивляются, почему водитель BMW, который сбил девушку, до сих пор на свободе

Виновник ДТП до сих пор на свободе. Фото: uainfo.org

Виновник ДТП до сих пор на свободе. Фото: uainfo.org

События
24 сентября 2013 14:18

На своей страничке в "Фэйсбук" чиновник написал:

- И вот снова областной центр потрясен резонансным ДТП. 22 сентября 22-летний юнец, сын одного из луганских судей, управляя автомобилем "БМВ Х5" в состоянии алкогольного опьянения сбил на переходе 27-летнюю девушку и скрылся с места преступления.

Да, надо сказать спасибо сотрудникам милиции за то, что оперативно разыскали и автомобиль, и водителя, задержав его в тот момент, когда он пытался скрыть следы преступления, скручивая номера с машины.

Но судя по его поведению, по игнорированию следственных процедур видно, что парень уверен в поддержке высокопоставленных родителей, что они сделают все возможное, чтобы сын смог избежать наказания.

Возникает вопрос к следователям военной прокуратуры: почему до сих пор этот молодой человек разгуливает на свободе? Как можно после совершенного допускать его к службе в воинской части, доверяя ему оружие?

Считаю, что ни при каких обстоятельствах нельзя допускать того, чтобы наши законы цинично попирались кем-то.

Vgorode.ua напоминает, что в данный момент виновник ДТП продолжает находиться на службе. Дело передано в военную прокуратуру, назначен ряд экспертиз. В случае доказательства вины, водителю джипа "светит" до 8 лет тюрьмы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Видео смотрите здесь>>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях