Vgorode помогает: опасную яму в Степном пообещали быстро зарыть

Во дворе многоэтажки разрыли очередную яму "с сюрпризом" Фото: РИРА Донбасс

Во дворе многоэтажки разрыли очередную яму "с сюрпризом" Фото: РИРА Донбасс

События
15 октября 2013 15:10

Вчера Vgorode.ua стало известно о том, что дети в квартале Степном нашли экстраординарную уличную игру: прыгать через разрытую яму с торчащим оттуда оголенным проводом.

Посмотреть видео опасной игры можно здесь >>

Мы позвонили в ГКП "Центрпрожилком" ("Департамент обеспечения жизнедеятельности города"). После ряда переадресаций, нам удалось связаться с Ларисой Витальевной Сочковой и получить такой ответ:

- Нужно разбираться, кому принадлежит этот провод. Я буду звонить в ГКП "Центрпрожилком". Сейчас ничего не могу вам сказать. Нужно хотя бы два дня, чтобы разобраться.

Уже сегодня нам позвонили и ответили, что яму разрыли сотрудники ООО "ЛЭО", когда проводили ремонт кабеля. ГКП "Центрпрожилком" обратился в Западную РЭС и написал заявление на имя начальника, чтобы срочно завершили ремонтные работы и закопали яму. 

Vgorode.ua продолжает следить за тем, насколько быстро уничтожат опасный "аттракцион". А пока - старайтесь не оставлять своих детей без присмотра и внимательно следите за дорогой, когда идете домой. Ведь начался отопительный сезон - самое время ремонтировать теплотрассы. 

А если в вашем дворе есть открытые люки и не горит свет - сообщайте об этом нам. Что для этого нужно - читайте здесь >>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях