Услышать все: луганчан зовут на коллективную шумотерапию

Фото: sxc.hu

Фото: sxc.hu

Досуг и еда
17 октября 2013 12:09

Сеанс коллективной шумовой аудио-визуальной терапии - так называют мероприятие организаторы - Арт-кластер RND_concatenаtion и клуб "Донбасс".

Встреча проходит в рамках вечера авторских абстракций. Луганчан будут удивлять такие исполнители как литовский Bruzgynai -  саунд-переформанс арт проект, который во время выступлений использует свое тело, голос, предметы советского периода, синтезаторы и полевые записи. В переводе на русский Bruzgynai означает "дикие заросли". Такое название сполна отражает вызванные их выступлениями чувства - особенные, резкие и возбуждающие. Bruzgynai играли в таких странах кaк Австрия, Германия, Чехия, Польша, Латвия, Эстония и Россия. А теперь посетят и наш Луганск. 

На вечере ожидаются выходцы из Ростова-на-Дону - группа Jewels?Like?Fairy?Lights. Свои необычные треки представят также музыканты Oil Texture, Spayo Ventax, Anton Lapov, dflshng.

- Специальный канал визуальной телепортации отладит vj Breakpoint (footage\teen\pop) - пишут организаторы на странице мероприятия в соцсети.

Вход: 20 гривен (при покупке билета заранее), 30 гривен (в день концерта).

Услышать все: луганчан зовут на коллективную шумотерапию фото

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бальные танцы, "Folk music" и джаз: на Красной площади, 7 открывают концертный сезон


Полную афишу мероприятий смотрите здесь>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях