Кинопремьеры в Луганске: "Горько", "перо Жар-птицы", "Облачно 2"

Фото: ruskino.ru

Фото: ruskino.ru

Досуг и еда
24 октября 2013 08:58

"Горько"

Страна: Россия, 2013

Жанр: комедия, приключения

Режиссер: Жора Крыжовников

В ролях: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Стадник, Данила Якушев.

О чем фмльм: Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря… но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.

Где: МирУкраина

Расписание сеансов в афише Луганска

"Как поймать перо Жар-Птицы"

Страна: Россия, 2013

Жанр: мультфильм, фэнтези

Режиссер: Георгий Гитис, Вячеслав Плотников

В ролях: Михаил Озеров, Дмитрий Дюжев, Юлия Савичева, Андрей Леонов, Нонна Гришаева, Алексей Колган, Михаил Хрусталев.

О чем фильм: Во исполнение воли царя Берендея, младший сын его Иван отправляется на поиски диковинной Жар-птицы. В поисках удачи Ивана Царевича сопровождает верный друг и помощник — Серый Волк, который, обладает всевозможными навыками и всегда спешит на помощь простодушному Ивану. Героев ждут увлекательные и опасные приключения, козни коварных братьев Ивана и его судьбоносная встреча с Еленой Прекрасной. Юные зрители погрузятся в волшебный мир русской сказки, с её традициями и характерной эстетикой, причудливо перемежающейся с приметами современного жанрового кино. Ну, а родители оценят актуальный юмор и модную современную музыку, написанную специально для фильма популярными рок-музыкантами.

Где: МирУкраина

Расписание сеансов в афише Луганска

"Плюс один"

Страна: США, 2013

Жанр: триллер, фантастика

Режиссер: Дэннис Илиадис

В ролях: Риз Уэйкфилд, Логан Миллер, Эшли Хиншоу, Натали Холл, Роэн Кимал, Адам Дэвид Томпсон, Рональд Огден, Бернард Джонс.

О чем фильм: Трое друзей из колледжа отправляются на главную вечеринку десятилетия. Каждый ищет там что-то свое: любовь, секс или новые знакомства. Но праздник превращается в хаос, когда по соседству с домом, где все веселятся, падает метеорит.

Где: Мир

Расписание сеансов в афише Луганска

Облачно, возможны фрикадельки - 2

Страна: США, 2013

Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, семейный

Режиссер: Коуди Камерон, Крис Пирн

В ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан, Уилл Форте, Энди Сэмберг, Бенджамин Брэтт, Нил Патрик Харрис, Терри Крюс.

О чем фильм: Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.

Где: МирУкраинаЛуч.

Расписание сеансов в афише Луганска

Полная Афиша Луганска - клубы, выставки, спорт, флешмобы, тренинги

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях