Луганчане пародируют фильмы, чтобы бесплатно поиграть в квест

Фото: из личного архива организаторов

Фото: из личного архива организаторов

Досуг и еда
05 ноября 2013 13:02

Осенью принято размышлять о судьбе и ныть от того, как все плохо, тускло и серо. А почему бы не разбавить серые будни яркой вспышкой адреналина? Участие в квесте - отличный вариант времяпрепровождения. Для этого не обязательно иметь спортивные навыки. Скорее, наоборот, квест - это интеллектуальная, и в то же время динамичная игра.

Для того, чтобы попробовать поиграть, нужно иметь машину и несколько по-хорошему сумасшедших, заскучавших друзей. Затем выбираете игру, в которой можно поучаствовать. Желательно, чтобы это был лайт-квест, для новичков. Дальше - регистрируетесь и оплачиваете участие. Если сделаете это заранее - будет вам скидка, до 6 ноября можно записаться на квест "Джентльмены удачи" за 150 гривен. Задержитесь на день и заплатите 6 ноября - готовьте уже 175 гривен. А в день игры - 200 гривен.

Сама подготовка к участию - уже конкурс. Кто быстрее подаст заявку, тому игра обойдется дешевле. А если проявить творческий подход, то и вовсе можно поучаствовать бесплатно.

Луганчане пародируют фильмы, чтобы бесплатно поиграть в квест фото

Подготовка к квесту "Мальчишник в Вегасе". Фото: из личного архива организаторов

До начала игры организаторы предлагают сделать всем желающим тематический косплей. На выбор предлагается несколько кадров из заданного фильма, которые можно повторить и получить за это приз - бесплатное участие в квесте.

Луганчане пародируют фильмы, чтобы бесплатно поиграть в квест фото 1

Подготовка к квесту "Брат-2". Фото: из личного архива организаторов

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях