Как "Заря" сыграла с "Таврией"

Матч закончился с результатом 0:0. Фото с сайта southeastchiro.com.

Матч закончился с результатом 0:0. Фото с сайта southeastchiro.com.

Спорт
09 ноября 2013 17:22

Игра проходила на поле ФК "Заря". Ни гостям поля, ФК "Таврия", ни хозяевам не удалось забить ни одного мяча в ворота противника.

На протяжении игры "Заря" все время старалась атаковать противников, а "Таврия" давала достойный отпор и имела все шансы на победу. Активнее всего в команде противников играл капитан, Сергей Назаренко. Но луганчанин Данило не уступал и активно сражался за свою команду. 

"Заря" постоянно создавала опасность для противника. Казалось, еще немного, и в ворота "Таврии" полетит первый мяч. Но первый тайм закончился с нулевым результатом, и многие болельщики уже спрогнозировали окончание матча.

Во втором тайме "Таврия" уже старалась не столько забить гол в ворота противника, сколько сохранить положение, ведь луганчане играли более, чем активно и представляли реальную опастность. 

Нулевой результат после матча с симферопольцами негативно скажется на рейтинге "Зари" в чемпионате. Многие поклонники футбола связывают неудачу с тем, что команде удалось разгромить противников в матче с "Динамо", который состоялся на прошлой неделе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как "Заря" громила "Динамо" - самые яркие моменты матча

По материалам УНН.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях