Умер парень, в которого стреляли на Оборонной

Раненого в голову сразу забрали в реанимацию, где он и умер. Фото: timer.od.ua

Раненого в голову сразу забрали в реанимацию, где он и умер. Фото: timer.od.ua

События
19 ноября 2013 10:59

Кровавый триллер, ошеломивший Луганск, близится к трагической развязке.

Ранее Vgorode.ua сообщал, что 16 ноября, около 17.00 возле дома № 29 на улице Оборонной ранили в голову 26-летнего парня. Его срочно забрали в реанимацию областной больницы, где он умер.

Милиция задержала стрелка – азербайджанского бизнесмена Шахина Мамедова. Первоначально его обвиняли в преступлении по статье "Покушение на убийство". Но после смерти пострадавшего статью переквалифицировали на "Умышленное убийство". Накакзание по этой статье предусматривает от 7 до 15 лет тюрьмы.

В Луганске ходят самые разные версии стрельбы на Оборонной. Так, Председатель Объединенного конгресса азербайджанцев Луганской области Расим Урлуев заявил, что на дом Шахина Мамедова напали неизвестные в черных масках.

По словам Урлуева, к дому, где проживает семья Мамедовых, подъехали несколько машин. Из которых вышли люди и начали оскорблять хозяина и его сына.

- Вооруженная группа начала обстреливать дом. Увидев, что вооруженные бандиты не отстают, Мамедовы в целях самозащиты открыли огонь по ним из зарегистрированных автомата и пистолета, - рассказал Урлуев.

В луганской милиции опровергают эту версию.

- На предпринимателя никто не нападал, он первым открыл стрельбу, поэтому и задержан, - рассказала Vgorode.ua руководитель отдела связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях