Иностранец в плену, "Міняю жінку" по-лугански: ТОП-3 новости дня

Иностранца месяц держали в плену. Фото: пресс-служба МВД

Иностранца месяц держали в плену. Фото: пресс-служба МВД

События
26 декабря 2013 07:30

После месячного заточения в подвале частного дома обрел свободу иностранец. Знакомые держали в заложниках 29-летнего гражданина Армении и требовали выкуп в сумме 50 тысяч долларов. Часть "откупных" – 16 тысяч – сумели получить, поскольку пленнику давали телефон, требуя, чтоб он звонил родне в Армению и просил денег. После очередного звонка отцу, заложник набрал "102" и шепотом попросил правоохранителей поскорей приехать – накануне он случайно узнал адрес дома, где его держат. Луганские милиционеры тут же примчались и освободили несчастного.

С 25 декабря луганчанам не придется "обрывать" телефоны автовокзалов, пытаясь узнать, время нужного рейса. Теперь это можно будет сделать за пару-тройку кликов мышки.

На Яндекс.Расписаниях появились автостанции и автовокзалы Луганска и области. Это центральный автовокзал, автостанция-2 и автостанция-3. Теперь для того, чтобы узнать, когда автобусы едут в Донецк, Киев или по области достаточно заглянуть в этот сервис.

Луганская семья поучаствовала в проекте канала 1+1 "Міняю жінку". Луганчанин поменялся женой с жителем Днепродзержинска.

Днепродзержинцы живут на 2 тысячи гривен в неделю, главной в их семье является предприимчивая мама - владелица свадебного салона.

Луганчане же - безработные, выживают на 200 гривен в неделю, ведут домашнее хозяйство и к тому же, имеют проблемы со зрением. Это пара бывших спортсменов: бронзовый призер СССР по легкой атлетике Валерий и его спутница Татьяна. Валерий полностью незрячий, а Татьяна видит лишь одним глазом на 10%.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях