Какую погоду обещают луганчанам на Старый Новый год 2014

Когда в Луганск вернется зима? Фото: forum.thefreedictionary.com

Когда в Луганск вернется зима? Фото: forum.thefreedictionary.com

События
08 января 2014 16:14

Новогодние и рождественские праздники 2014 в луганчанам запомнятся надолго. Прежде всего, бесснежной погодой. Некоторые радовались теплу на улице. Других утомила унылая серость за окном, непохожая ни на весну, ни на осень. Собирается ли настоящая зима со снегом и морозами возвращаться в Луганск, узнал Vgorode.ua у синоптиков.

Директор Луганского областного центра по метеорологии Юрий Власов рассказал, что в ближайшие дни в нашем городе сохранится теплая погода.

- В ближайшее время зимы не ждите, - пообещал Власов.

Столичные синоптики согласны со своим луганским коллегой. На этой неделе температура будет бить рекорды – воздух днем прогреется до 7 градусов. Такую погоду луганчанам обещают в пятницу и субботу, 10 и 11 января. Причем, ночью столбик термометра также не опустится ниже ноля градусов. По ночам в конце недели обещают до плюс шести градусов. При этом небо будет почти все время затянуто тучками, сквозь которые лишь изредка будет выглядывать солнышко. Зато дожди станут частыми гостями в нашем городе. В четверг, 9 января, и в субботу, 11 января ожидаются осадки.

По долгосрочным прогнозам, зима нагрянет в Луганск во второй половине января. С 15 числа столбик термометра опустится ниже ноля, обещают небольшой снег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие природные аномалии принес ноябрь в Луганск

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях