Готовимся ко Дню влюбленных: ТОП-10 недорогих подарков девушке на День Святого Валентина

Новость - Досуг и еда - Готовимся ко Дню влюбленных: ТОП-10 недорогих подарков девушке на День Святого Валентина

Новость - Досуг и еда - Готовимся ко Дню влюбленных: ТОП-10 недорогих подарков девушке на День Святого Валентина

Досуг и еда
05 февраля 2014 09:15

День Святого Валентина не за горами, поэтому мы советуем уже начинать думать о выборе подарка для своей второй половинки. Сегодня мы предлагаем вам подборку милых и в тоже время недорогих презентов, которые вы можете подарить в этот романтичный день своей любимой девушке.

Цветок в горшке

Подарить цветок в горшке – не так банально, как обычный букет. К тому же это более практично: такой цветок не завянет спустя пару дней и будет продолжительное время радовать глаз вашей любимой. В 50 гривен вы вложитесь, если выберите хризантему, фиалку, можно даже найти розы по приемлемой цене и другие цветы.

Сладкий подарок

Коробка хорошего шоколада, красивое пирожное или шоколадный сувенир станет отличным подарком для сладкоежки. Цены на такие сладости довольно разные, вполне неплохой вариант можно подобрать и за 50 гривен.

Маска для сна

Маска для сна защищает глаза от яркого света и помогает крепко уснуть в дневное время или в транспорте.  Очень нужная мелочь, которую наверняка оценит ваша любимая.

Блок жевачек "Love is…"

Жвачки "Love is…", пожалуй, самый романтичный подарок: помимо милых фантиков с красивыми фразами эти гостинцы подарят хорошие впечатления и разбудят самые теплые воспоминания из детства вашей девушки.

Разветвитель для наушников

Подарите вашей девушке разветвитель для наушников – и вы сможете наслаждаться любимой музыкой вместе, во время поездки в транспорте или сидя в очереди. Очень символичный подарок, который сблизит вас еще больше!

Декоративная свеча

Красивая свеча всегда порадует романтических и нежных девушек: свечку  можно поставить на стол к романтическому ужину на тот же День Святого Валентина, или просто зажечь, когда хочется расслабиться и помечтать под хорошую музыку.

Книга с рецептами

Книга рецептов порадует практичных девушек, которые любят вкусно готовить. Приобрести подобную книгу вполне можно по доступной цене, а консультанты в магазине помогут вам определиться с выбором.

Трусики

Красивые трусики – одновременно практичный и романтический подарок, если уровень ваших отношений позволяет дарить столь откровенные вещи и вы уверенны, что вашу возлюбленную такой подарок не смутит. Стоит подбирать нижнее белье в хорошем магазине, предупреждаем - бельишко из перехода порадует редкую девушку :)

Фарфоровая кружка

Милая фарфоровая кружка будет напоминать о вас каждый раз, когда девушка захочет согреться чайком, будучи на работе или дома. По приемлемой цене можно подобрать оригинальный и необычный вариант, на сегодняшний день столичные магазины предлагают очень большой выбор.

Сеанс массажа рыбками

Многие девушки в восторге от расслабляющего массажа рыбками. Вы можете подарить им возможность испытать необычные ощущения, подарив подарочный сертификат на такой массаж. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях