Романтика Vgorode: где признаться в любви в Луганске

Фото с сайта <a href="http://vseoboi.ucoz.com/publ/zhivotnye/priznanie_v_ljubvi_po_sobachi/4-1-0-214">vseoboi.ucoz.co</a>.

Фото с сайта <a href="http://vseoboi.ucoz.com/publ/zhivotnye/priznanie_v_ljubvi_po_sobachi/4-1-0-214">vseoboi.ucoz.co</a>.

Досуг и еда
05 февраля 2014 16:20
Автор: Анастасия Панасенко , София Касьяненко

Vgorode подобрал несколько интересных и необычных мест, где можно провести 14 февраля. 

Набираем высоту

Романтика Vgorode: где признаться в любви в Луганске фото

Леопольд организовал свидание на крыше без денег и связей.Фото с сайта kinopoisk.ru

Любовь - чувство возвышенное, а потому и признаваться в его наличии лучше всего на высоте. Так как специализированных смотровых площадок в городе нет, можно, например, арендовать крышу высотного дома. Желательно освоить территорию заранее, потому как Луганск - это вам не киношный Нью Йорк, тут свидание в стиле "Кейт и Лео" с ходу не свершить. Придется долго благоустраивать территорию и избавляться от неприятных запахов, а то и мужчин "в самом расцвете сил". Подумайте и об антураже - цветы, скрипач, место, куда можно присесть. Впрочем, если вам все удастся, то свидание запомнится на всю жизнь.

Романтика Vgorode: где признаться в любви в Луганске фото 1

"М" и "Дж" сидели на трубе. Фото с сайта kinopoisk.ru

Для любителей молодежного кино, как например "Секс по дружбе" можно смоделировать эпизод на горных склонах. Только с донбасским акцентом. Если не боитесь холода - организуйте свидание на терриконе. Экстримальный подъем со спуском на санках может запомниться на всю жизнь. Впрочем, будем смотреть правде в глаза: этот вариант весьма травмоопасен и перспективка дожидаться "скорой" на шахтных отходах далека от радужной.

"Но я лечу с тобой снова..."

Романтика Vgorode: где признаться в любви в Луганске фото 2

Если женщина ведет себя как ребенок - значит, она счастлива. Фото с сайта wordpress.com

Человек любит ощущать себя центром Вселенной. Конечно, парад планет нам устроить пока не под силу. А вот заставить колесо обозрения вертеться только для вас двоих возможно. Правда, с учетом луганских реалий девушка (парень) должна (должен) быть не из робких - на многих наше колесо навевает страх жутким скрежетом своих жестяных лап и плохим освещением. Так что гирлянды и музычка из плеера вам в помощь!

В омут с головой

Романтика Vgorode: где признаться в любви в Луганске фото 3

Фото с сайта mybs.com.

Для людей водоплавающих есть вариант без свиста зимнего ветра. Арендуйте небольшой бассейн только для двоих. Усыпать его лепестками роз или разноцветными детскими мячиками - дело ваше.  

"И на всех заборах крупно..."

Романтика Vgorode: где признаться в любви в Луганске фото 4

Писать под окнами "Я тебя люблю", "прАсти меня" и другие дворовые слоганы - забава для школьников. Люди взрослые арендуют рекламные щиты, создают баннеры или крутят свои сообщения на большом экране в сквере Шевченко. А если ваша "половина" прибывает из другого города - встретьте ее забавным транспарантом, который можно растянуть на эстакаде.

Вспомнить все

Романтика Vgorode: где признаться в любви в Луганске фото 5

Гулять по эстакаде сейчас холодно, вооружитесь. например, пледом. Фото Евгения Шаповалова

Многие влюбленные парочки проводили свои первые свидания на эстакаде. Почему бы не создать здесь же перфоманс? Поле для деятельности огромное: хоть байкеров зови, хоть мимов расставляй, хоть транспаранты размещай.

Подходите к организации праздника со всей душой, а главное - смело, и тогда у вас все получится!


Еще о креативных идеях: Зимние забавы: снежная роза, любовь и динозавр - а что слепят в этом году?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях