Рыжая компания и Тина Кароль - афиша Луганска на выходные

Фото с сайта vesti.ua

Фото с сайта vesti.ua

События
14 февраля 2014 15:55

Театры

Рыжая компания и Тина Кароль - афиша Луганска на выходные фото

15 февраля в 17:00 в Луганском академическом областном русском драматическом театре состоится пьеса "Мамуля". Авторство принадлежит известному московскому драматургу Сергею Белову. В России автора называют "Господин Аншлаг", так как все спектакли, поставленные по его пьесам, идут с неизменным аншлагом. "Мамуля" — комедия, причем комедия современная. Это о нас с Вами. Это о наших временах, когда доверие становится товаром.

Вход: 10-45 гривен.

16 февраля в 17:00 в Луганском академическом областном русском драматическом театре состоится драма-мистерия в двух частях "Маскарад" по пьесе Лермонтова. Гнев, ревность, мучительные сомнения и терзания главного героя Евгения Арбенина не оставляют равнодушными многие поколения зрителей. А неизбежная и несправедливая гибель Нины вызывает горькое недоумение, сочувствие и сожаление.

Вход:  10-45 гривен.

15 февраля в 17:00 в Луганском областном академическом украинском музыкально-драматическом театре состоится постановка "Дамских дел мастер". Искрометная музыкальная комедия со знакомым сюжетом: о пане Голохвастове, который любил Галю, но жениться решил на "деньгах" -  Проне Прокоповне.

Вход: 15-35 гривен.

15 и 16 февраля в 14:00 в Луганском областном академическом украинском музыкально-драматическом театре пройдет спектакль "Назар Стодоля". Действие происходит в 17 веке , близ Чигирина, в казацкой слободе, в ночь накануне Рождества Христова. Сотник Хома Кичатый ждет сватов от Чигирина полковника, которого мечтает видеть своим зятем. Но у дочери Гали давно есть суженый, красавец- казак Назар. Помочь сотнику обманом просватать дочь за старого полковника берется его ключница Стеша, которая не прочь женить Кичатого на себе, как только Галя станет Полковница.

Вход: 10-35 гривен.

Клубы

Рыжая компания и Тина Кароль - афиша Луганска на выходные фото 1

Каждую субботу в клубе "Апельсин" проходят незабываемые ночи Hot man night. Только по субботам здесь скидки на баре - 20% и Sexy Show. 

За пультом: Mc Alex Kybuk. Dj Alex Beat. А также Pj-Show "Two Sweet".

Музыка - современный клубный саунд.

Вход: 30 гривен

Концерты

15 февраля в 19:00 в Чиллаут "Донбасс" состоится Metallica кавер-пати. Хиты известной группы исполнит донецкая группа Underground.

Вход: 30 гривен.

16 февраля в 19:00 во Дворце культуры имени Ленина состоится концерт Тины Кароль. Новая программа певицы - это откровение, музыкальная исповедь о силе ее Любви и Голоса. Концерт Тины Кароль переполнен всей палитрой чувств: от печали к радости, от лирики к драйву, от известных и любимых песен к премьерам с нового альбома. Певица, которая стала для всей страны примером веры и духовной красоты, расскажет свою историю прямо со сцены.

Вход: 200-750 гривен

Детский уик-энд в кукольном театре

Рыжая компания и Тина Кароль - афиша Луганска на выходные фото 2

 

15 февраля в 11:00 и 13:00 в Луганском кукольном театре состоится спектакль под названием "Рыжая компания". Суть постановки заключается в том, что героям предстоит стать личностями, а для этого нужно научится верить, слышать, помогать и дружить.

Вход: от 8 гривен

16 февраля в 11:00 и 13:00 в Луганском кукольном театре состоится спектакль под названием "Мишкины шишки". Сказка-игра по пьесе Ефима Чеповецкого "Мишкины шишки". Светлая, поучительная история о дружбе и взаимопонимании, о первых жизненных "шишках" и уроках придется по душе и юным зрителям, и взрослым. Сказка для детей от 3 до 8 лет.

Вход: 5-9 гривен.


Полная афиша мероприятий в Луганске 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях