Идеи подарков к 8 марта

Новость - Досуг и еда - Идеи подарков к 8 марта

Новость - Досуг и еда - Идеи подарков к 8 марта

Досуг и еда
18 февраля 2014 11:28

Пока за окном наступает весна, в нашем календаре приближаются даты любимых праздников. Уже через неделю наступит 8-е марта. Что подарить на праздник своим родным и любимым подскажет каталог  продукции "Farmasi". 

"Farmasi" - натуральная турецкая косметика, которую можно подобрать для всех членов семьи. В каталоге вы сможете выбрать подарки как для женщины и мужчины, так и для детей. Выбирать подарок очень удобно, каталог позволяет ознакомиться со всем ассортиментом продукции.

Для неё

Всемирный женский день - самый лучший повод подарить женщине аромат из новой коллекции туалетной воды Endles Love, Intensive или Amazing. Ваш день станет прекрасным с любым из таких ароматов. 

 

Идеи подарков к 8 марта фото

Компания "Farmasi" представила и серию женских наборов по уходу за своей красотой. В состав каждого из них входит косметичка, лосьон, туалетная вода, дезодорант-спрей и гель для душа. Если вы закажете подарок по каталогу, продукция "Farmasi" будет доставлена  в короткий срок.

Идеи подарков к 8 марта фото 1

Для него

Мужчины по случаю праздника также могут выбрать себе подарок из каталога Farmasi. Что подарить мужчине мы всегда знаем. Но всегда тяжело выбрать: туалетную воду или набор для бритья? Предлагаем вам универсальный вариант: все и сразу.  Поднять настроение мужчины на 23 февраля сможет один из наборов Gaucho Brave или Shooters или Homme. В комплекты входит все необходимое мужчине по уходу за собой. Все наборы находятся в красивой коробке, которая смотрится как подарок.

Идеи подарков к 8 марта фото 2

 

Интересно знать, что истоки создания компании  восходят ещё к 1950-м году,  когда в Турции  начинали работу две компании. Одна из них производила лекарства, а вторая - парфюмерию и средства по уходу за кожей.  Объдинившись они создали  бренд "Farmasi", известный сегодня во многих странах мира.

Подробную информацию вам предоставят представители кампании "Farmasi" в Украине по тел: + 38(050) 6235722 - Светлана, +38( 066) 072 73 40 - Ирина.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях