Без паники: что происходит в супермаркетах города

Фото: http://lg.vgorode.ua

Фото: http://lg.vgorode.ua

Досуг и еда
21 февраля 2014 13:54

21 февраля в Луганских магазинах нет никакого ажиотажа.  На улицах не видно очередей за продуктами, а в супермаркетах - есть абсолютно  все.

А вот вчера, 20 февраля, луганчан охватило волнение. В день траура в Украине луганчане решили запастить продуктами. В Instagram стали появляться фотографии пустых полок в супермаркетах.

- Вся страна занимается чем угодно - поджогами, мордобоем, митингами, убийствами. А Луганск в это время тихонечко снимает бабки в банкоматах и скупает продукты в магазинах, - говорит луганчанка kora_.lugansk.

- Только что была в АТБ на "Восточном рынке". Та же самая ситуация. Еще и на кассах объявления:  "Крупы, макароны, масло, сахар - не больше 5 упаковок на руки". Мир сходит с ума, - рассказывает жительница Луганска. 

Без паники: что происходит в супермаркетах города фото

Автор фото: alynapanova

Без паники: что происходит в супермаркетах города фото 1

Автор фото: jyrnalist

В пятницу, 21 февраля луганчане уже не опустошают полки с продуктами. В супермаркете "Брусница" заполняли прилавок свежей продукцией. В магазине нет никаких признаков паники.   

- У нас есть все продукты, которые нужны людям. Сейчас получаем товар. Как видите, всего здесь хватает. Дефицита хлеба, гречки или макарон нет, - рассказала управляющая в супермаркете Мария.

Без паники: что происходит в супермаркетах города фото 2

В супермарктах Луганска получают новый товар

- Я думаю, что все в Киеве успокоится. Не чувствую никакой паники. Купила куриных окорочков домой, да и все, - рассказала пожилая женщина в супермаркете.

В ТЕМУ:В Луганске проверили информацию об отмене занятий в школах

- Ничего у нас не скупают. Сегодня была  в "Авроре", ровненько все на полочках лежит. Все в наших магазинах есть. Десяток яиц там забыла купить, зашла в этот магазин. Разве же это паника?, - говорит луганчанка.

Без паники: что происходит в супермаркетах города фото 3

 На полках луганских магазинов есть хлеб

Анастасия Светлевская

РЕКОМЕНДУЕМ: Как сохранять спокойствие в сложных ситуациях - советы психологов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях