Будет теплее: на каких улицах города провели ремонт

С начала марта в Луганске ремонтируются теплотрассы. Фото: gorod.lugansk.

С начала марта в Луганске ремонтируются теплотрассы. Фото: gorod.lugansk.

События
20 марта 2014 10:15

Луганские коммунальщики обещают, что в холода в квартирах людей будет теплее.  На многих улицах областного центра провели ремонт, замену и изоляцию участков теплотрасс. Об этом Vgorode рассказали в пресс-службе Луганского городского совета.

В ТЕМУ: Денег нет: сколько не дадут Луганску из бюджета

В течение года многие жители направляли заявки на выполнение ремонтных работ. В компании "Теплокоммунэнерго" говорят, что все они были рассмотрены, а необходимые мероприятия для бесперебойного поступления горячей воды в жилые дома уже провели. 

Работы ведутся с начала марта. Особое внимание уделяют настройке поступления тепла в "проблемные" дома. Таким образом, участки теплотрассы уже заменили в квартале Комарова возле дома № 35. Практически полную изоляцию участков теплотрассы провели в районе луганской котельной.

С начала месяца до 18 марта коммунальщики сделали ремонт по адресам:  кв.Лиховида, 2-3, кв.Гагарина, 27, кв.Ватутина, 4-6, 31-й квартал, 1-5, 13-31, 26-й квартал, 30а, 29, 24а, ул. Херсонская, 55, 57, 59, 61, 63, 65, ул. Годуванцева, 27, 27а, 30 лет Победы, 51, кв.Левченко, 15, кв.Волкова, 22, ул.Коцюбинского, 16, кв.Ватутина, 29, 36, кв.Комарова, 33, кв.Пролетариата Донбасса, 12.

Работники "Теплокоммунэнерго" рассказали, что после проведения ремонтов всегда приводят в порядок придомовую территорию. Работы по благоустройству территорий после ремонта провели возле 57-й школы, детского сада № 15, на улице Советской (51-53) и на улице Куракина 23.

РЕКОМЕНДУЕМ: В Луганск прибыла делегация ОБСЕ – о чем Кравченко говорил с европейцами

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях