Где продать мужа, отжигать на рок-фесте и куда повести детей - афиша Луганска на выходные

Кадр из фильма "Подкидыш".

Кадр из фильма "Подкидыш".

Досуг и еда
28 марта 2014 13:36

Vgorode подскажет, чем занять себя, друзей и детей в этот уик-энд.

Театральные постановки

30 марта в 18:00 в ЛГАКИ театральная студия Deep покажет новую постановку по пьесе Константина Арбенина "Свинопас". Сюжет основан на одноименной сказке, которую современный драматург  делает музыкальной и трактует по-своему. Старой сказкой на новый лад заинтересовывается труппа бродячих артистов. Чтобы сыграть музыкальный спектакль им приходится многому научиться.

Вход: бесплатно.

В тему: Театральная студия Deep перевернет знакомую сказку с ног на голову

29 марта в 17:00 в русском драматическом театре  покажут спектакль "Продайте вашего мужа". Однажды в семейный дом является разлучница и предлагает продать ей неверного супруга за двадцать тысяч долларов. Как в этой, мягко говоря, неординарной ситуации поступит обманутая жена? Героиня комедии Михаила Задорнова находит весьма оригинальный выход из положения.

Вход: от 10 до 45 гривен.

Вечеринки

29 марта в 19:00 в Чиллаут Донбасс  на летней площадке пройдет East PUNK fest. Участвовать будут такие группы как "Хламида", "Лебедев Кумач", "Потерянное поколение", "People. ua", "Eforia".

Вход: от 25 до 30 гривен.

29 марта в 19:00 в R-club начнется вечеринка для любителей тяжелой рок-музыки "Progressive Metal Fest 2". Организатором мероприятия является Луганский Областной рок-клуб Progressive Metal Fest при участии групп: "InsomniА" и "SECRET IDEAS".

Вход: от 25 гривен.

29 марта в 22:00 в концерт-холле "Колизей" начнется вечеринка "SubBotnik". Ди-джеи вечера - Dvigkoff и Airman.

Вход: до 30 гривен.

29 марта в 22:00 ночной клуб "Бархат" отмечает свой второй день, а точнее, ночь рождения и приглашает всех на вечеринку.

Вход: до 60 гривен.

30 марта в 19:00 в Чиллаут Донбасс состоится второй кинопоказ ужастиков "Sunday Horror Show". По задумке организаторов, мероприятие должно взбодрить луганчан накануне рабочей недели. В воскресенье будут взбадривать и пугать фильмами про детей - "Sinister" и "Мама". 

Вход: свободный

Представления для детей

29 марта в 12:00 и 16:00 в ДК имени Ленина детей и взрослых зовут на представление "Фантастическая Русь" по мотивам популярных мультфильмов о русских богатырях. Проект успешно объединяет в себе разнообразие звуковых и световых спецэффектов, а настоящие декорации-трансформеры на сцене дают возможность зрителю максимально полно окунуться в сюжетную линию и получить незабываемые впечатления.

Вход: от 40 до 120 гривен.

29 марта в 11:00 и 13:00 в Луганском кукольном театре состоится спектакль "По зеленым холмам океана". В лесу живет Волк, который мечтает построить корабль и собрать команду настоящих и верных друзей, чтобы плыть по зеленым холмам океана. Лисица, Ворона и Филин, узнав, что Заяц записался в команду старого морского волка, тоже хотят попасть на борт корабля. Однако их поступки и подлость не позволяют кораблю тронуться с места, так как поплыть через море света к океану радости он сможет лишь тогда, когда по-настоящему дружишь и искренне веришь в исполнение мечты.

Вход: от 10 гривен.

30 марта в 11:00 и 13:00 в Луганском кукольном театре состоится спектакль "Маша и медведь". Знакомая нам главная героиня русской народной сказки Маша удивит каждого новыми приключенями, шутками и выдумками, а также еще раз убедит всех, что она – самая веселая и самая добрая девочка, которая умеет дружить и быть ответственной. 

Вход: от 10 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ной, игры тут недетские, дело труба - кинопремьеры недели

"Город под запретом" - эпатажная Светлана Лобода устроит шоу в Луганске


Полная афиша Луганска - здесь >>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях