Opel, Mercedes и Lexus: какие машины угнали в ночь на 14 мая

Кто стоит за ежедневными хищениями автомобилей в Луганске неизвестно. Фото: .yugtimes.com

Кто стоит за ежедневными хищениями автомобилей в Луганске неизвестно. Фото: .yugtimes.com

События
14 мая 2014 12:24

Пока в регионе царит криминогенная обстановка, Vgorode продолжает сообщать о последних угонах авто за сутки. Вчера в Луганской области угнали 12 автомобилей, сообщает пресс-центр УМВД.

Угонщиками по прежнему выступают люди в камуфлированной одежде и масках. Так в Рубежном они угнали со штрафплощадки  черный  "Wolkswagen Touareg" в номерами "АХ 54-55 АВ",  серый "Lexus rx - 300"  (ВВ 02-29 АА) , "Opel Omeqa"  (АМ 58-02 АН), черного цвета, черный "Mercedes-Benz" (АС 01-00 АР) и синий  "Ford Escort" (055-83 КТ). 

Остальные машины в эти сутки "исчезали" в областном центре. Теперь злоумышленники начали похищать транспорт не только со штрафплощадок, но и с территории частных предприятий. Например, вчера несколько вооруженных зашли в офис таки "Люкс", завладели автомобилем "Geely CK" (ВВ 7073 СН), а также вынесли компьютеры, деньги и документы. 

В ТЕМУ: Нет машины: какие авто у луганчан угнали в ночь на 13 мая

В тот же день сообщили, что с территории одного из коммунальных управлений в Ленинском районе угнали ВАЗ-31105 (ВВ 8293 АХ). С автостоянки на улице Владимирской 67, вооруженные лица угнали ВАЗ-21130 (ВВ 4462 ВО) и "Landwind" (АВ 4326 ВС). Интересно, что к вечеру машину вернули на стоянку обратно.

Другие автомобили забирали уже у простых жителей города. Похищения транспорта были в каждом районе города. В Ленинском -  ВАЗ-21093 г/н 13-32 угнали с улицы Красная площадь. Затем в Жовтневом районе у луганчанина отобрали автомобиль той же модели - ВАЗ-21063 (ВВ 5478 АС). Он был припаркован владельцем на улице Яблочной.

В  Артемовском районе  у пенсионерки  украли "Opel Astra" (ВВ 6502 ВХ). Интересно, что на следующий день его вернули обратно. Сейчас луганские правоохранители пытаются найти преступника.

Отметим, что многие правонарушения, сообщения о которых поступают в дежурную часть милиции регистрируются, однако сам факт совершения преступлений могут еще проверять.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЛУГАНСКА:

Две Волги и КАМАЗ: какие машины "исчезли" в эти сутки

Ополченцы собираются уничтожить Макдональдс

Где дороже, чем в Луганске: Госстат посчитал инфляцию в регионах 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях