"РелаксАкция" от "Теленедели" - пять шагов от уставшей женщины к лучезарной

Новость - События - "РелаксАкция" от "Теленедели" - пять шагов от уставшей женщины к лучезарной

Новость - События - "РелаксАкция" от "Теленедели" - пять шагов от уставшей женщины к лучезарной

События
21 мая 2014 12:48

Веселый взгляд, более уверенная осанка, загадочная улыбка – так теперь выглядят луганчанки, которые провели неделю сказочного отдыха в санатории "Жемчужина" в живописном местечке под Новопсковом. В пансионат, окруженный сосновыми лесами, луганчанки попали благодаря уникальной программе "РелаксАкция" от редакции "Теленедели".

В "Жемчужине" каждая участница почувствовала себя королевой: никаких проблем, никаких хлопот. Персонал предупредительно окружил женщин теплом и заботой. А участницы отвлеклись от стрессов и будней: гуляли по сосновому бору, полной грудью вдыхая вкусный, смолистый воздух, катались на лошадях, самосовершенствовались.

"РелаксАкция" для королев

Настоящая королева не может позволить себе тратить свое драгоценное время только на развлечения и праздность. Истинно королевские особы не жалеют времени и сил на свое усовершенствование. Программа "РелаксАкция" предусматривала целый комплекс тренингов и спортивных мероприятий. Причем, координаторы мероприятия составили программу так, чтобы участницы могли и фигуру подкорректировать, и от груза накопившихся забот избавиться – отдохнуть и душой, и телом. Специально для участниц Елена Тарарина подготовила уникальную пятидневную программу "Пять шагов от уставшей женщины к лучезарной".

В первый же день Елена Тарарина рассказала об истоках женской самооценки. После общения, заставившего участниц взглянуть на себя иначе, более внимательно и доброжелательно, луганчанки попали под опеку фитнес-инструктора. Любовь, тренер фитнес-центра "Илья Муромец" сумела мотивировать участниц так, что они не щадили себя. Старательно и ревностно выполняли все задания инструктора. И потом приводили в норму побаливающие от физических нагрузок мышцы в финской сауне.

Дни пролетали как одна минута – участницам было некогда и неинтересно смотреть на часы. Они открывали для себя новый, сказочный мир. Затаив дыхание слушали на тренингах кандидата педагогических наук, практического психолога высшей категории, Президента восточноукраинской ассоциации арт-терапии Елену Тарарину. Иногда тут же старались использовать полученные знания, порой удивлялись: как же это просто, а мы, бегающие по кругу работа-дети-дом, даже не замечали.

Почаще смотреться в зеркало и улыбаться

В увлекательном процессе формирования нового образа гармонично сочетались психологические и физические нагрузки. После тренингов по психологии участницы резвились в бассейне на аквааэробике. На занятии по психологии вывели формулу женской мотивации и отправились кто куда: кататься на лошадях, расслабляться под руками спа-массажистов, принимать углекислые сухие ванные и испытывать острые ощущения от множества волшебных тонких иголочек. И как экзотический десерт на этом увлекательном пиршестве настоящей релаксакции – занятия по йоге. Одним из самых ярких и незабываемых впечатлений стало занятие по йоге, проведенное на свежем воздухе, на берегу реки. Под шум ветра в кронах деревьев с Любовью - замечательным тренером из фитнес-центра "Илья Муромец". 

- Волшебство! Сказка! Настроение - просто улет! Самочувствие – хоть в космос запускай! – такие отзывы участниц программы "РелаксАкция" от "Теленедели". Они действительно изменились. Большинство из нас грустит, когда праздники заканчиваются. У луганчанок, побывавших в санатории "Жемчужина", теперь только отличное настроение. Правда, появилась новая привычка – они чаще смотрятся в зеркало. И им очень нравится то, что они там видят.

Релакстур не мог бы состояться без участия главных партнеров - санатория "Жемчужина", чей персонал сделал все для того, чтобы участницы чувствовали себя комфортно и уютно. Во многом успех "РелаксАкции" связан и с именем Елены Тарариной, по-настоящему опытным психологом, тренинги которой помогают женщинам открыться по-новому.

К увлекательной теме "РелаксАкции" с "Теленеделей" мы еще вернемся. Все наши читатели услышат рассказ об этой уникальной программе из первых уст - мы предоставим слово участницам, и они расскажут, как это было.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях