Боевики угнали 15 инкассаторских авто ПриватБанка

Бронированные авто Приватбанка используют боевики используют в провокациях. Фото: пресс-служба Приватбанка

Бронированные авто Приватбанка используют боевики используют в провокациях. Фото: пресс-служба Приватбанка

События
22 мая 2014 16:08

За последние две недели в Донбассе боевики Донецкой и Луганской народных республик угнали 15 инкассаторских автомобилей ПриватБанка. Об этом сообщает пресс-служба финучереждения. По информации службы безопасности банка, бронированные автомобили инкассаторов украли как с охраняемых стоянок банка, так и в результате вооруженных нападений на экипажи машин во время движения по территории региона.

В ТЕМУ: Opel, Mercedes и Lexus - какие машины угнали этой ночью в Луганске

- Сегодня в регионе не работает ни один фирменный инкассаторский автомобиль банка, практически весь парк наших машин был похищен боевиками, - говорит руководитель службы безопасности ПриватБанка Станислав Крижановский. - Не исключено, что сегодня эти автомобили используются боевиками террористических организаций для вооруженных нападений на украинских военных и мирных граждан на Донетчине и Луганщине.

Банк обращается ко всем жителям региона с просьбой сообщить о возможном местонахождении похищенных инкассаторских автомобилей с государственными номерами АН 6380 НР, АН8221 НI, АН0386 ІВ, АН6419 АР, АЕ3400 ВТ, АЕ9029 ВС, АЕ 9024 ВС. Эти авто могут использоваться вооруженными людьми для организации провокаций и беспорядков в регионе.

Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716-35-02 или (067) 565-12-34, электронной почте dezhurka@pbank.com.ua, а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

Главное за сегодня в Луганске

Началась АТО в Луганской области - есть раненые

Опровергатор Vgorode: перестанут ли ходить маршрутки

Военное положение в ЛНР – как это будет

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях