Взрыв в банке "Аваль" и пожар на заводе: что случилось в Луганске за сутки

Фото: mgm.com.ua

Фото: mgm.com.ua

События
24 июля 2014 14:58

Луганск продолжа.т обстреливать из артиллерийского оружия. Снаряды крушат дома мирного населения, каждый день в городе возникает ряд серьезных пожаров.Об этом Vgorode сообщили в пресс-службе Луганского городского совета. 

23 июля в результате попадания снаряда загорелся склад площадью 200 кв. м. в ООО "Машиностроительный завод – 100" по ул. Звейнека, 145. Затем горели 3 гаража в  кооперативе "Кристал" по улице   30 лет Победы); К счастью все пожары удалось ликвидировать. Отметим, что в нескольких районах города вчера был поврежден газопровод. 

Артемовский район

В этом районе города снаряды упали в поселке Тельмана, на ул. Успенская, 64 в результате минометного обстрела был смертельно ранен мужчина, мина попала в автомобиль.

В поселке Юбилейный произошел пожар на поврежденном газопроводе (отвод на Гофротарный комбинат);

Ленинский район.

 Снаряды попали в жилой дом №26 по ул. Демехина. В связи с этим случился взрыв в отделении банка „Аваль". Сообщается, что пожара не было. Но сейчас в здании выбиты все окна. 

Повреждено здание ООО „Машиностроительный завод – 100". Оказались под обстрелом жилые дома по адресам: ул. Советская, 36, ул. Ленина, 130, 1-й Микрорайон, 1. 

В результате обстрела домов №№ 152, 154, 158 по ул. Нахимова был поврежден газопровод. 

Жовтневый район

23 июля в Жовтневом районе было повреждено 6 объектов. Повреждены частные дома№ 152, 154, 158 по ул. Нахимова, жилой дом № 18 б по ул. Анри Барбюса.

В обстреле был поврежден частный дом №37 по ул. Ширшова, а также дома частного сектора в районе ул. Галицкого (Аэродромной), 6-го Аэродромного проезда, 7-го аэродромного проезда.. 

Сообщается, что в котельной ЛГКП „Теплокоммунэнерго" перебит газопровод.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЛУГАНСКА: 

АТО в Луганске: хроника событий 22-24 июля

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях