Как и где провести выходные в Луганске

Проводим выходные энергично.
Фото: images.yandex.ua

Проводим выходные энергично. Фото: images.yandex.ua

События
23 декабря 2010 16:25

Умение отдыхать - важнейший навык успешного человека. Понятно, что на выходных, тем более последних в году, скорее нужно доделывать работу, готовиться к празднику, ходит на рынок за подарками. Но недооценивать потенциал отдыха нельзя. Давайте хотя бы в последние выходные этого года обратимся к культуре, сходим в театр, музей, на концерт и посетим выставки.

Веселиться начнем в пятницу.

JazzexBand

Этот коллектив будет выступать в Луганске впервые.

JazzexBand - Музыканты, идущие в ногу со временем. Джазовые стандарты, классические образцы, латиноамериканские мотивы, фольк, pop-rock, диско - такое музыкальное многообразие представлено в творчестве JazzexBand, которым движет неутомимое желание и неутолимая жажда радовать, удивлять и восхищать своих слушателей.

Их цель - искать новые возможности в музыкальной палитре, оставаясь при этом самобытными и оригинальными. Их кредо - не изменять своему стилю и жанру Они исполняют музыку без единого музыкального инструмента.

Как и где провести выходные в Луганске фото

"JazzexBand"

Когда: 24 декабря в 18.00

Где: Луганская областная филармония

Для тех, кто хочет придать пикантности вечеру, предлагаем самый лучший мужской и женский стриптиз в ночном клубе "Фараон".

Мужской и женский стриптиз

О, это будет пятница-развратница. Лучшие хиты - от electro до techno.

Когда: 24 декабря в 22.00

Где: ночной клуб "Фараон"

В субботу обязательно идем в цирк.

Цирк Чинизелли

Обладатель приза "Золотой пони" в Италии аттракцион "Египетский Гамбит" с участием 32 крокодилов – гигантов под управлением дрессировщика Юрия Матвиенко.

Единственный в мире хор Миссисипских аллигаторов споет в Луганске. Голова человека в пасти крокодила. Превращение человека в крокодила. Исчезновение крокодила в руках дрессировщика. Гипноз крокодилов-гигантов. Смертельный поцелуй с крокодилом. Борьба дрессировщика с крокодилом. Длинна крокодилов 3,5 метра. Вес 200 киллограмм.

Как и где провести выходные в Луганске фото 1

В цирке будут целоваться с крокодилом. Фото: images.yandex.ua

Когда: 25 декабря – 9 января в 12.00 и 15.30

Где: Луганский государственный цирк

Елка

Многие луганчане уже посмотрели этот фильм. Если вы еще нет – то обязательно сходите.

Это замечательная комедия, которая поднимет вам настроение. По сюжету фильма, не знакомые между собой люди, по цепочке, передают просьбу девочки, живущей в одном из самых западных городов России — городе Калининграде.

Почти несбыточное желание ребенка — ведь в новогоднюю ночь ей может помочь только президент России! Как быть услышанной, когда в твоем окружении нет никого, кто бы лично знал первого человека в стране? Но есть теория шести рукопожатий, по которой все люди на земле, от гастарбайтера до президента, знакомы между собой. Осталось только проверить — работает ли она?

В картине с героями будут происходить смешные и трогательные, чудесные и поучительные истории. В фильме зрители увидят, как ждут этого праздника и как его встречают в Якутске, Новосибирске, Красноярске, Перми, Казани, Уфе, Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде.

Когда: 23 - 29 декабря

Где: кинотеатр "Украина", кинотеатр "Мир"

Сияние Востока

Студия восточного танца "Райхана" приглашает луганчан на вечер пластики, очарования и обаяния.

В программе: Концерт восточного танца "Сияние Востока" (классика, фольклор, шоу, трайбл). Детский состав и взрослая группа Сольные и групповые номера; Латино-американские танцы; Хип-хоп; Модерн; Хореография; Стрип-пластика.

Как и где провести выходные в Луганске фото 2

"Сияние востока" в Луганске. Фото: images.yandex.ua

Когда: 26 декабря в 16.00

Где: ночной клуб "Фараон"

Hot Christmas

Чего больше всего хочется зимой? Концерт-холл "Колизей" считает, что жары.

В воскресенье луганчане смогут почувствовать себя на Гавайах, Сан-Тропе, Мальдивах и всех самых красивых курортах планеты! Тематическая РнБ-вечерика в стиле Тропического Рождества - сразу после ЛЕО 2010 - Личность Года. Тем, кто придет в летних ярких нарядах - скидка на вход 50%! В этот день музыку в стиле R'n'B для вас играет DJ RED

Когда: 26 декабря

Где: концерт-холл "Колизей"

Уважаемые читатели! О каких интересных мероприятиях знаете Вы?  Пишите в комментариях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях