Луганчан добровольно-принудительно приглашают на субботник

Общегородской субботник пройдет в Луганске 16 апреля. Фото: www.hrym.ru

Общегородской субботник пройдет в Луганске 16 апреля. Фото: www.hrym.ru

События
17 февраля 2011 17:11

"Главной задачей этого года городские власти считают проведение весенних работ по очистке территорий. Для этого создан городской штаб, в состав которого вошли руководители  коммунальных предприятий, руководители управлений горсовета, председатели РИКов", - рассказал Заза Зухбая.

По итогам первого заседания штаба, всем службам города даны поручения:  оценить масштабы загрязнения территорий, выявить все несанкционированные свалки.

Общегородской месячник благоустройства будет проходить с 1 апреля по 1 мая. Принять участие в нем планируется не только коммунальные службы, но и предприятия города, население.

В апреле предприятия и жители города смогут бесплатно вывозить на полигон ТБО отходы, собранные на прилегающих территориях.

Традиционно, начиная с 1997 года, 16 апреля проводится  общегородской субботник, посвященный "Дню окружающей среды".  Этот год также не станет исключением.

Помимо уборки мусора луганчане смогут высадить молодые деревья, которые для такого случая заготовит комбинат зеленого хозяйства.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях