Куда пригласить любимую? Луганчанкам предлагают сказку, бал и comeback в детство

Мужчины и рыцари, дарите своим любимым цветы и улыбки не только 8 марта! Фото с www.sxc.hu

Мужчины и рыцари, дарите своим любимым цветы и улыбки не только 8 марта! Фото с www.sxc.hu

Досуг и еда
03 марта 2011 17:59

"Не вешать нос, гардемарины…"

Грандиозное шоу в подарок представительницам прекрасной половины человечества готовят актеры украинского театра. Концерт с участием вокалистов и выступлением артистов балета расскажет на языке музыки и пластики о величии женщины, ее красоте и очаровании. В программе прозвучат песни из популярных, любимых с детства кинофильмов "Табор уходит в небо", "Гардемарины, вперед!", "Юнона и Авось"

Когда: 8 марта, 13.00

Где: украинский театр

Цена: от 20 до 35 грн

Приглашение в сказку

В международный женский день мужчины особенно щедры на ласковые слова и комплименты. И это правильно! Но недостаточно. Важно сказать любимым о своих чувствах. Признание можно сделать фантастически ярким и незабываемым – пригласить подругу в сказку. Вечером 8-го марта в сквере возле библиотеки им Горького состоится запуск небесных фонариков. Их полет – зрелище завораживающее, напоминающее волшебный парад.

Когда: 8 марта, 18.00

Цена фонариков от 40 до 110 грн

 

Вы поедете на бал?

 

Куда пригласить любимую? Луганчанкам предлагают сказку, бал и comeback в детство фото

стать королевой танцпола- и отличное настроение гарантировано! Фото: http://www.sxc.hu

Продолжением сказочно красивого шоу станет зажигательная вечеринка в одном из клубов. В каком именно? Рассмотрим предложения и попробуем определиться.

8 марта во всех клубах города обещают незабываемый праздник. Стоимость праздника колеблется от 0 (для девушек в "Инсайде") до 80 грн (для парней в Opera)

Относительно программы, то здесь царит единодушие: везде обещают отличное настроение и заряд позитива от замечательных диджеев и МС.

В Opera шоу-программа, лучшая музыка в стиле house и disco от резидентов UnityDJ's - DJ Step,DJ Margo Kazan - закружат очаровательных дам в танце. Весеннее настроение подарит ведущий вечера - MC Vitalik Light.

В Inside праздничное настроение гарантируют бригада ди джеев: Anna Verdi & Yulia Anry, Amid, Udjin, Mix33, Sonic. Здесь вход для девушек бесплатный, парням придется отдать 40 грн. В клубе действует система минимального заказа (от 30 грн)

В к/х "Колизей" будут поздравлять с праздником Alex Nademski. Также планируется выступление луганской группы Metropoly10. Чтобы попасть на тусовку в "Колизей", придется выложить 50 грн за вход.

В недавно открывшемся "Пятом элементе" зажигательную пати подарят DJ Юра Like, DJ Justin, DJ Archi Corn и MC Ushakoff. Чтобы отпраздновать в "Элементе", придется заплатить за вход 40 грн девушкам и 60 грн – парням

В party bar Saxar в атмосферу праздника решили добавить аромат азарта. Здесь обещают сюрпризы, конкурсы и, разумеется, призы! Развлекать гостей будут Saxar show girls. За пультом шаманить: Pulse, Bug, Red, Smile, AirMan, Daren.Также в party bar обещают фото-сет от Geometria. Повеселиться в Saxar для девушек 30 грн за вход, парни 40 грн

 

"Вгороде" желает веселых праздников и отличного настроения

 

Ольга Тодорова

 

 

 

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях