"Напитки покрепче – слова покороче": "Звери" выступят в Луганске

"Все только начинается!". Фото с www.zve.ru

"Все только начинается!". Фото с www.zve.ru

Досуг и еда
26 октября 2011 17:14

История группы "Звери" – это  современный мужской вариант сказки про Золушку. Превратиться из провинциального строителя в кумира миллионов Роману Билыку помогли врожденное трудолюбие, Интернет и добрая фея, роль которой блестяще исполнил композитор Александр Войтинский.

Группа "Звери" была создана в 2001 году приезжим из Таганрога Романом Билыком, известным под псевдонимом Рома Зверь. Продюсером стал композитор Александр Войтинский, ранее сотрудничавший с продюсером группы "Тату" Иваном Шаповаловым. Музыкантов группы они набрали через объявления в Интернете. Группа вскоре выпустила клип "Для тебя".

Ни на что особо не надеясь создатели клипа – Рома и Александр – отнесли ролик в редакцию популярного российского музыкального канала MTV.

Лояльно настроенная политика канала позволяла сотрудникам рассматривать видео от людей "с улицы" в надежде наткнуться на что-то новое и интересное. Появление клипа в эфире MTV удивило и самого Рому так, что он растерялся. "Мы как-то включаем телевизор, - а его показывают! Мы тогда даже не знали, что дальше делать. Стали писать альбом", - вспоминает Рома Зверь.

Сегодня у "Зверей" уже 5 альбомов, они – лауреаты престижных музыкальных премий: премии Муз-ТВ, MTV Россия и премии Дебют. Их обожают, ими восхищаются и готовы слушать без конца.

Концерт популярной группы состоится 3 ноября в ДК имени Ленина.

Старт: 18.00

Цена вопроса: от 120 до 350 гривен (билеты продаются в кассах кинотеатра "Украина").

Полностью афишу мероприятий Луганска можно увидеть ЗДЕСЬ

Присоединяетесь к нам в "Фейсбуке" и "Вконтакте"!

Ольга Тодорова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях