Полеты во сне и наяву: для луганчан споет "Надто сонна"

Сочетание флегматичного речитатива и нежного женского вокала придется по вкусу самым требовательным слушателям. Фото с http://vkontakte.ru

Сочетание флегматичного речитатива и нежного женского вокала придется по вкусу самым требовательным слушателям. Фото с http://vkontakte.ru

Досуг и еда
08 апреля 2011 18:49

Полностью афишу городских мероприятий можно увидеть ЗДЕСЬ

Похоже, сурок Тимка, предсказавший раннюю и теплую весну, для Луганска сделал исключение. В нашем городе, как в песне "Полгода плохая погода, полгода совсем никуда". Но когда настоящего мужчину смущали капризы: природы, судьбы или любимой женщины? Настоящий мужчина всегда может достойно ответить на любой вызов.

Первым ответным контрударом непогоде станет посещение концерта" Студия Квартал 95". Искрометные шутки, юмористические сценки подарят море позитива, заставят забыть о дожде и холоде.

Когда: 8 апреля, 19.00

Где: Цирк

Цена вопроса: от 80 гривен.

Красочным сном наяву называют выступления украинской группы "Надто сонна". Погрузиться в сладкую дрему, насладиться изысканной музыкой можно будет в субботу в 19.00, в мотоклубе "Холодильник."

Концерт группы - возможность погрузиться в мир изысканных аудиовизуальных форм и заглянуть в калейдоскоп музыкальных жанров и стилей.

На концертах музыканты шаманят над аналоговыми синтезаторами, драм-машинками, всевозможными техническими гаджетами, поют и шепчут, тем самым погружая слушателей в мир теплых и красочных снов наяву.

Основной упор в своём творчестве группа делает на создание музыки, близкой по стилистике к лучшим образцам бристольского трип-хопа 90-х. Сочетание флегматичного речитатива и нежного женского вокала, ровный, слегка перегруженный бас, джазовые барабаны, насыщенный гитарный саунд, варьирующийся от психоделии до блюза и гранжа, эксперименты с процессорными эффектами - все это придётся по вкусу самым искушённым слушателям.

Цена вопроса: 50 гривен

Достойным завершением уикенда станет спортивный удар по непогоде. 9-10 апреля в спорткомплексе "Старт" будут проходить соревнования по мини-футболу в программе X Спартакиады – 2011 Луганского областного ФСО "Спартак" среди сборных команд отраслевых профорганизаций, предприятий и организаций. Вход на мероприятие свободный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях