Мужские выходные в Луганске: рассматриваем нестандартную рекламу, "отжигаем" с сексуальной Anna Lee и Тиной Кароль

Новость - Досуг и еда - Мужские выходные в Луганске: рассматриваем нестандартную рекламу, "отжигаем" с сексуальной Anna Lee и Тиной Кароль

Новость - Досуг и еда - Мужские выходные в Луганске: рассматриваем нестандартную рекламу, "отжигаем" с сексуальной Anna Lee и Тиной Кароль

Досуг и еда
02 декабря 2011 19:32

Приближающийся уик-энд порадует луганчан относительно теплой погодой (сильных морозов не обещают) и разнообразными яркими тусовками.

Концерт-холл Colosseum представляет самый грандиозный транс-ивент в клубной атмосфере города: DJ Anna Lee @ Club-Styles Party!

DJ Anna Lee.

Играет в клубах с конца 90-х годов. Первая девушка-ди-джей Украины. Топ ди-джей страны.

Автор популярного проекта "Club-Styles", ставшим в стране известным клубным брендом.

На вечеринки Ли съезжаются со всей Украины.

Все проекты Club-Styles ориентированы на транс музыку. Все самые лёгкие стили этого направления. (melodic, progressive, vocaltrance).

Анна Ли имеет свой необычный подход к музыке и её подаче. Главный критерий отбора музыки - эмоциональность. Именно поэтому каждый её сет это безграничный эмоциональный полёт.

Старт: 3 декабря, 22.00

Цена вопроса: от 60 гривен.

В воскресенье луганчан порадует своим выступлением сладкоголосая Тина Кароль.

"Спиваночка-джазочка" это одна из многих премий молодой певицы Тины Кароль. Остальные награды звучат не менее ласково, Тина завоевала около 25-ти Гран-При и Первых премий на различных международных конкурсах и фестивалях. Первые места певица заняла на конкурсах: "Золотые трембиты", "Юные звезды Прикарпатья", "Таланты твои, Украина", "Шолом, Украина", "Золотой ток", "Под одной звездой", "Эдельвейс", "Первый всеукраинский конкурс израильской песни", а также огромной победой певицы было Гран-При на фестивале "Нью-Йорк — Киев — Тель-Авив".

Концерт сосится в ресторане "Корона".

Старт: 4 декабря, 19.00

Цена вопроса: от 800 гривен.

В воскресенье луганчан ожидает поистине уникальное мероприятие – впервые в нашем городе состоится фестиваль "Нестандартный Кинобагаж".

Данный показ будет посвящён лучшим работам в области нестандартной, партизанской и вирусной рекламы последнего десятилетия. Все работы будут сопровождаться комментариями Максима Заселяна с последующими обсуждениями.

Шедевры рекламы можно посмотреть в art bar Da Vinci.

Старт: 4 декабря, 18.00

Цена вопроса: от 40 гривен.

Полностью афишу мероприятий Луганска можно увидеть ЗДЕСЬ

Присоединяйтесь к нам в "Фейсбуке" и "Вконтакте"!

Ольга Тодорова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях