В Луганске решили ремонтировать спортплощадки, а тариф на это внести в квартплату

Луганчан призывают благоустроить площадки. Фото: panoramio.com

Луганчан призывают благоустроить площадки. Фото: panoramio.com

Коммуналка
15 марта 2012 11:41

С таким предложением выступило управление по вопросам физической культуры и спорта Луганского городского совета.

- Мы не имеем достаточной материальной возможности полностью обновить площадки, но сделать их пригодными для спортивных игр, тренировок - задача вполне посильная. Ведь наличие даже простейших спортивных сооружений - это возможность организовать полезную занятость детей, содействовать укреплению их здоровья, привлечению к систематическим занятиям физической культурой и спортом, - отмечают специалисты управления.  

Также луганчан приглашают в апреле принять участие во всеукраинском месячнике ремонта и благоустройства спортивных площадок.

-  Призываем вас в этот день прийти на школьную или  внутриквартальную площадку и привести ее в порядок. Продолжить ремонтные и по благоустройству работы необходимо и в последующие дни. На это в весенне-летний период будут направлены усилия соответствующих управлений и отделов  Луганского городского совета  и городских коммунальных предприятий.

С 16 апреля на спортплощадках города состоятся массовые спортивные мероприятия, на которых будут отмечены самые активные участники акции. Конкретную площадку, объем работ можно определить по согласованию с управлением по вопросам физической культуры и спорта Луганского городского совета.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях