Грация, пластика и обворожительная улыбка - 17-летняя гимнастка из Луганска завоевала медали Кубка мира

Турнир был посвящен 80-летию легенды мировой художественной гимнастики, Героя Украины, главного тренера национальной сборной Украины Альбины Николаевны Дерюгиной.

В общем зачете в групповых упражнениях Виктория Лениш, Елена Дмитраш, Светлана Прокопова, Валерия Гудым, Евгения Гомон и наша луганчанка Виктория Мазур  заняли третье место. В упражнениях с обручем и лентой украинки были вторыми, дополнив свой комплект наград еще одной бронзовой наградой в упражнениях с мячом.

Для 17-летней луганчанки Виктории Мазур награды Кубка мира стали дополнением к большой коллекции побед в международных турнирах и Всеукраинских соревнованиях. В частности, Виктория – абсолютная чемпионка Украины.