Луганские мажоры-дебоширы стали героями программы "Адреналин"

Валерию Голенко не нравится, что журналисты уделяют так много внимания местным дебоширам. Фото: 2000.net.ua

Валерию Голенко не нравится, что журналисты уделяют так много внимания местным дебоширам. Фото: 2000.net.ua

Люди города
05 апреля 2012 09:25

Руководитель области Валерий Голенко возмущен тем, что журналисты центральных телеканалов говорят о нашем регионе плохо.

- Передача выходит на главном государственном телеканале страны, и в общем-то понятен интерес авторов к этому абсолютно безнравственному явлению. Но почему, если "мажоры-дебоширы" — то обязательно из Луганска? Зарвавшихся от безнаказанности наглецов нет больше нигде в Украине?- возмущается спикер.

Валерий Голенко считает, что кому-то по-прежнему выгодно, чтобы к нашему региону и ко всему Донбассу в стране относились как к "заповеднику" хамов и бандитов.

- Только отчего наши же земляки, работающие на те самые общенациональные телеканалы, так искренне выполняют этот заказ? Почему забывают, что сами они, их дети, родители, близкие, друзья живут здесь же – в регионе, в котором нормальным, интеллигентным, образованным людям даже временно находиться не пристало, если верить новостям?, - вопрошает глава Луганского облсовета.

Ранее "В городе" сообщал, что еженедельник "Корреспондент" назвал имена 10 человек, которые оказали наибольшее воздействие на жизнь Украины. Ландик получил почетное звание "Мажор Года".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях