В Луганске загорелся дом от неизвестного пожароопасного вещества

Фото с сайта zanoza-news.com

Фото с сайта zanoza-news.com

События
19 декабря 2014 17:34

За прошедшие сутки на территории, контролируемой самопровозглашенной республикой зафиксировано 6 пожаров. Жертв и пострадавших нет, спасено 2 человека. Об этом сообщает МЧС самопровозглашенной ЛНР, передает EastKorr.

Так, в Краснодонском районе боевыми расчётами 14-ой части было ликвидировано 3 загорания, вызванных одной причиной, – коротким замыканием электропроводки. В частном доме по ул. Донской пожаром были уничтожены домашние вещи на площади 16 квадратных метров.

В Суходольске в частном секторе по ул. Луганской сгорели вещи домашнего обихода на площади 4 квадратных метров. Спасено имущества на 50 тыс. грн. А в Нижней Герасимовке по ул. Мостовой добычей огня стали гараж, крыша летней кухни. Спасено имущества на 70 тыс. гривен.

В Кировске, по причинам, которые устанавливаются, по ул. Советской загорелся дом, вследствие чего были уничтожены домашние вещи, мебель, кровля на площади 96 квадратных метров. Убыток и сумма спасенного имущества устанавливаются. В ликвидации пожара принимали участие бойцы ГПСЧ-20.

В ночь на 18 декабря в Луганске по ул. 1-ой Кожевенной вследствие попадания неустановленного взрывоопасного предмета в жилой дом пожаром повреждены покрытие, внутренняя отделка, домашние вещи. Спасено имущества на 50 тыс. гривен.


Главные новости Луганска:

На крайний случай: в СБУ сказали, что при острой необходимости могут перекрыть выезд из АТО

Где на Донбассе стреляют: общая ситуация на 19 декабря

Как в Луганске получали зарплату: давки, скандалы и автоматчики

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях