ДНРовцев возвращают из отпусков и отправляют на учения: неужели "республика" готовится к наступлению?

Новость - События - ДНРовцев возвращают из отпусков и отправляют на учения: неужели "республика" готовится к наступлению?

Новость - События - ДНРовцев возвращают из отпусков и отправляют на учения: неужели "республика" готовится к наступлению?

События
08 апреля 2015 16:30


 

На территории Донбасса происходит стремительное скопление боевиков, в скором порядке они проходят новые боевые учения и таким образом, их приводят в полную боевую готовность.

Об этом сообщают в штабе АТО.

В районе Донецкого аэропорта проходит боевая подготовка подразделений боевиков, по предварительной информации — отряда "Бэтмен. В ходе учений ополченцев учат вести наступательные действия пехоты с поддержкой бронетехники.

В то же время возле села Зимгорье, Луганской области, проходят учения десанта на броне БМП. Боевики осваивают маневры в движении, стрельбу с места и в динамике, учатся преодолевать минные заграждения.

В районе поселка Александровск, в пригороде Луганска, войска ДНРовцев проводят учебные стрельбы из установок "Град".

- Противник активно распространяет слухи о начале активных боевых действий и наступлении на контролируемые Украиной территории, заранее обвиняя в срыве перемирия силы АТО, - сообщают в штабе.

Исходя из информации разведки о том, что руководство "ДНР" стягивает боевиков в окрестности Донбасса из отпусков и с территории РФ, можно сделать вывод, что приведение войск ополчения в полную боевую готовность уже запущено.

Читайте также новости Донецка: 

Почти миллион пенсионеров оккупированного Донбасса получают пенсии от Украины

Оформить документы "по-нарошку": тестовый режим электронных пропусков

Куда пропал Захарченко: его не было даже на годовщине ДНР

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях