Новый украинский БТР, клип Макса Коржа и съемки Форсажа-8: лучшее на YouTube за неделю

Скриншот видео с испытаний БТР-4 на воде

Скриншот видео с испытаний БТР-4 на воде

События
03 июня 2016 15:30

Каждую пятницу Vgorode собирает для вас самые интересные и забавные видео недели, которые вам стоит посмотреть.


Белорусский волк разогнал дерущихся косуль на украинской границе


Камера наблюдения пограничников зафиксировала разборки между двумя косулями на белорусско-украинской границе. Выяснение отношений прервалось появлением волка с белорусской стороны. Забавный случай произошел на участке заставы Сварынь.


Новый клип Макса Коржа


Популярный белорусский певец Макс Корж на днях выпустил новый клип на песню "Слово пацана". Новое видео снято в стиле лихих 90-х с соответствующим антуражем. В озвучке видео принимал участие Дмитрий Пучков, больше известный как Гоблин.


Музыку из "Игры престолов" исполнили на металлургическом комбинате


Оркестр "Ренессанс" сыграл музыкальную тему из популярного сериала "Игра престолов" в  цеху мариупольского металлургического комбината. Комментаторы оценили оригинальную идею и исполнение, но раскритиковали качество звука в ролике, а также отметили о нарушении охраны труда.


Речь Надежды Савченко в Раде


Надежда Савченко, которая недавно вернулась в Украину после долгого заточения в российской тюрьме, выступила с эмоциональной речью перед депутатами в Верховной Раде. Савченко говорила о коррупции и призывала чиновников перестать воровать и начать прислушиваться к народу, иначе ничем хорошим это для них не закончится.


Испытания нового украинского БТР-4 на воде


Пару лет назад в ряды ВСУ и Нацгвардии Украины начали поставлять новейший бронетранспортер БТР-4 "Буцефал". На днях модернизированная модель БТР-а приняла участие в испытаниях на воде. Испытания на Салтовском водохранилище под Харьковом прошли успешно.


Новый трейлер "Бен Гур"


Недавно вышел трейлер предстоящего исторического фильма "Бен Гур", режиссером которого выступил Темур Бекмамбетов. Этот фильм - сиквел классического одноименного фильма 1959 года. Выход картины запланирован на 19 августа.


Драка Спанч Боба и Ёжика


1 июня, на празднике в Набережных Челнах, посвящённому Дню защиты детей, произошла забавная драка между двумя аниматорами. Один был в костюме Спанч Боба, другой - Ёжика из мультика "Смешарики". Как стало известно, Спанч Боб и Смешарик не смогли поделить территорию в парке во время праздника.


Подсмотрено на съёмках нового "Форсажа"


Случайные очевидцы попали на съемки одной из экшн-сцен новой части фильма "Форсаж 8". На любительском видео, снятое на смартфон, видно как четыре автомобиля выпадают из окон здания и взрываются, после чего в них врезаются ещё несколько автомобилей. Съёмки этого "нью-йоркского" эпизода проводились в Кливленде, США. Напомним, последний "Форсаж 7" стал очень успешным, собрав в прокате более 1,5 млрд долларов. Новый фильм франшизы ожидается летом 2017 года.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях