Стать профи по контекстной рекламе за 7 недель

Новость - События - Стать профи по контекстной рекламе за 7 недель

Новость - События - Стать профи по контекстной рекламе за 7 недель

События
07 июля 2016 11:45

Контекстная реклама — мощное средство привлечения клиентов в интернет-пространстве. Такие рекламные объявления показываются избирательно, только заинтересованным пользователям. Поэтому они привлекают больше посетителей и не вызывают отторжения из-за назойливости.


Подводные камни на пути к успеху


Чтобы контекстная реклама работала эффективно, а средства, выделенные на рекламу, не тратились впустую, важно ее правильно настроить. Новички часто допускают такие ошибки:

  • подобраны не те ключевые слова;
  • неправильно настроен географический таргетинг;
  • выбрана неподходящая стратегия размещения рекламы.

Это приводит к увеличению расходных статей рекламного бюджета, деньги за каждый "клик" или показ баннера уплывают. А ожидаемого увеличения продаж или числа посещений сайта не происходит. При непрофессиональной настройке контекстной рекламы теряется до 50–70% бюджета. Получается, две трети ваших денег тратятся зря.

Узнать и обойти подводные камни настройки рекламного аккаунта и получить максимальный результат при минимальных расходах поможет дистанционный курс "Контекстная реклама: Google AdWords", разработанный специалистами Академии WebPromoExperts.


Вооружитесь знаниями и инструментами


Изучить контекстную рекламу онлайн помогут лекторы с большим опытом профессиональной деятельности в этой сфере. Дистанционные занятия построены удобно для слушателей: вы освоите новую профессию или углубите знания без отрыва от основной работы. Полученные навыки и теоретическую базу закрепит экзамен, он тоже проходит дистанционно, в форме онлайн-вебинара.

Курс полезен для предпринимателей, которые планируют продвигать проект в интернете, а также для интернет-маркетологов, для повышения квалификации.

За 7 недель занятий вы узнаете о:

  • создании аккаунтов и оптимальных настройках в Google AdWords;
  • особенностях контекстной рекламы;
  • выгодном планировании рекламного бюджета;
  • запуске кампании и повышении ее эффективности;
  • специфике работы в контекстно-медийной сети;
  • автоматизации работы в Google AdWords.

Вместе с преподавателями слушатели курса полностью пройдут этапы создания контекстной рекламы — от регистрации аккаунта и освоения инструментов Google AdWords и до запуска кампании. А благодаря индивидуальному подходу к ученикам и практическому направлению курса каждый участник курса разработает собственную стратегию размещения рекламы с учетом особенностей своего бизнес-проекта.

Специалисты Академии WebPromoExperts обещают, что все слушатели курса, которые выполняли практические домашние задания и усвоили материал лекций, смогут создавать и оптимизировать контекстную рекламу. А сертификат об окончании курсов станет весомым бонусом для дальнейшей карьеры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях