Народная премия "Восточная Марка" представляет участников второго сезона

Новость - События - Народная премия "Восточная Марка"  представляет участников второго сезона

Новость - События - Народная премия "Восточная Марка" представляет участников второго сезона

События
16 декабря 2010 12:49

 Номинация "Новые технологии"

Сеть магазинов "Компьютерная Мода" специализируется на производстве
компьютеров и реализации компьютерной техники. В сферу услуг компании входит продажа компьютеров, ноутбуков, мониторов, копировальной и другой офисной техники, аксессуаров, комплектующих, расходных материалов, носителей информации, фото­ и видеокамер. 

 Также фирменный сервисный центр предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и диагностике персональных компьютеров, периферийного оборудования, офисной техники. 

Предприятие работает на IT-­рынке более 15 лет. На данный момент торговая сеть состоит из 16-­ти магазинов "Компьютерная Мода" в Донецкой и Луганской областях, есть филиалы в Киеве, Днепропетровске, Львове. В 2010 году компания расширила бизнес за счет открытия новых магазинов в Донецкой области.

Участие в первом проекте "Восточной Марки" способствовало повышению узнаваемости бренда в Луганском регионе и привлечению новых клиентов. Для покупателей разработана выгодная дисконтная система, проводятся рекламные акции.

Несмотря на жесткую конкуренцию, компания развивается, расширяет
ассортимент, быстро реагирует на появление новинок, которые предлагаются клиентам.

Популярные сейчас 3D-­ноутбуки и 3D-­мониторы можно увидеть в магазинах "Компьютерная Мода". Также желающие окунуться в виртуальный мир могут сделать это прямо в магазине, в режиме бесплатного тест­-драйва игрового компьютера.

Надежные партнерские отношения компании "Компьютерная Мода" с ведущими производителями компьютерной техники, подтвержденные лицензиями и сертификатами, дают возможность чутко реагировать на потребности рынка и доносить до клиентов как можно более полную информацию о товарах и услугах. Вся работа предприятия направлена на то, чтобы покупатель остался доволен своим визитом в магазин и своей покупкой.

Квалифицированный и грамотный персонал помогает клиентам сделать
правильный выбор покупки и старается, чтобы пребывание в магазинах было максимально приятным для покупателя.

Ассортимент товаров, их качество, лояльная ценовая политика, положительные отзывы клиентов — все эти факторы способствуют привлечению новых покупателей в сеть магазинов "Компьютерная Мода".


Адрес: Луганск, улица Оборонная, 4­-у, тел.: (0642) 50­60­30

АО "Техника", г. Донецк, проспект 25-­летия РККА, 7, тел.: (062) 381­58­10

Сайт: www.texnika.com.ua

E­mail: kmlg@texnika.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях