Финалистка "СтудМисс Украины" Наталья Варченко верит в себя, обожает танцевать и фотографироваться

На "СтудМисс Украина" Луганщину будет представлять Наталья Варченко. Фото из архива Натальи Варченко.

На "СтудМисс Украина" Луганщину будет представлять Наталья Варченко. Фото из архива Натальи Варченко.

События
13 августа 2011 18:09

 

К сцене Наташе не привыкать, ведь с самого детства она участвует в различных конкурсах красоты. Но, как ни странно, стать моделью мирового масштаба она не мечтает и тактично  отказывает модельным агентствам, которые ее приглашают.

Она сама по себе. И, судя по всему, готовиться к конкурсам самостоятельно, у нее отлично получается. Ведь корона  "Мисс Луганщины 2011" в марте этого года досталась именно Наташе.  

В июне она участвовала в "Мисс Донбасс Open 2011" и тоже не осталась без титула.

"C каждым конкурсом я набираюсь опыта. Стараюсь исправлять допущенные мной ошибки, что-то корректировать и работать над собой, чтобы результат был безупречен. Я очень люблю сцену, а еще больше находиться внутри этой замечательной атмосферы софитов и аплодисментов. Зачастую в конкурсах запоминается не само выступление, а подготовка!! Ведь самое интересное и забавное происходит за кулисами. Конкурс "Мисс Луганщина" я, наверное, запомню на всю жизнь, ведь это первая моя серьезная победа, которая дала толчок к дальнейшему, более серьезному развитию. Когда участвовала в "Мисс Донбасс" - также получила массу впечатлений! В этом конкурсе я завоевала титул "Жемчужина ювелирного дома Sa&Ga", это тоже отличный результат, я считаю, в масштабе такого серьезного конкурса. Получила кучу подарков и новых друзей", - рассказала Наташа.

 

Финалистка "СтудМисс Украины" Наталья Варченко верит в себя, обожает танцевать и фотографироваться фото

На сцене Наташа с детства. Фото из архива Натальи Варченко

 

Сейчас она активно готовится к конкурсу "СтудМисс Украина", ведь времени осталось уже совсем немного.

"Я серьезно настраиваюсь на участие в этом конкурсе, волнуюсь и переживаю. Соперницы сильные. Очень хочется скорее выйти в роскошном вечернем платье на сцену и, конечно же, получить желанную корону победительницы "Студ Мисс Украина". Я верю, в себя и в удачу и надеюсь, что она мне улыбнется. Я получаю огромное удовольствие, выступая на сцене, использую весь свой талант и фантазию. Люблю дарить людям улыбки и хорошее настроение. И, конечно же, мне нравится конкуренция, для меня это как спорт". 

 

Финалистка "СтудМисс Украины" Наталья Варченко верит в себя, обожает танцевать и фотографироваться фото 1

Залог успеха - вера в себя, считает "Мисс Луганщина 2011". Фото из архива Натальи Варченко

 

Но, несмотря на это, участие в конкурсах красоты для Наташи, всего лишь интересное хобби. А вот то, без чего она действительно не может жить – это танец.   

"Свободное время я посвящаю творчеству! Занимаюсь танцами. Они меня вдохновляют. Одна из специальностей, по которой я получаю высшее образование, - современная хореография. Танцую практически все уличные танцы, занималась бальными, очень нравятся восточные танцы, сальса. Еще очень люблю фотографироваться, поэтому себя больше вижу фотомоделью, чем ходящей по подиуму. Но танцы – это моя жизнь. Я с самого детства мечтала стать профессиональной танцовщицей и всю жизнь иду к своей цели и мечте", - говорит Наталья.

 

Финалистка "СтудМисс Украины" Наталья Варченко верит в себя, обожает танцевать и фотографироваться фото 2

Наташа любит фотосессии и танцы. Фото из архива Натальи Варченко

 

На данный момент она получает два высших образования – хореографическое и экологическое.  Работает лаборантом в Украинской инженерно-педагогической академии.

"Я стараюсь быть всесторонне развитым человеком, ведь чем больше ты узнаешь и интересуешься чем-либо, тем интереснее и красочнее становится жизнь. Не люблю сидеть на одном месте. Главное – верить в себя и самосовершенствоваться. Эталон красоты для меня - Айшвария Рай. Безумно красивая девушка...Мне иногда говорят, что я на нее похожа. И мне это льстит", - с улыбкой призналась Наташа.

 

Финалистка "СтудМисс Украины" Наталья Варченко верит в себя, обожает танцевать и фотографироваться фото 3

Многие замечают сходство между Наташей и Ашварией Рай. Фото из архива Натальи Варченко.

 

Тем не менее, ставку в жизни она делает не только на красоту.  Высказывание Марлен Дитрих "Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать", девушка прокомментировала так:

 "ТОЛЬКО УМНАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ КРАСИВОЙ, а умный мужчина никогда не будет состоять в длительных отношениях с глупенькой барышней, ведь никакая красота никогда не восполнит отсутствие ума. А многим мужчинам умные женщины вообще не нужны - им страшно на их фоне выглядеть глупее. Да и умная женщина НИКОГДА не покажет, что она умнее мужчины. А любят не только красивых, но и умных, любят интересных, с изюминкой, с перчинкой". 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях