"Заря"VS "Кривбассс": "черно-белые" красиво разгромили гостей

Мы верим в победу нашей команды!

16 марта 2012 20:46

90+4' Матч окончен

90' "Кривбасс" атакует в эти минуты, но долго возится с мячом, и до ударов дело не доходит

86' ГОЛ. После паса пяткой Ильи Галюзы капитан луганчан пробивает в ближний угол ворот "Кривбасса", Бойко не смог выручит 2:0

83' Денис Бойко спасает "Кривбасс", выход один на один в исполнении Никиты Каменюки

79' Слегка подсела "Заря", ни одной атаки у луганчан за последние минуты, неужели выдохлись?

74' Валерий Федорчук пробивает по воротам "Зари", угловой

72' Удар Григория Ярмаша, рядом со штангой

70' Организовывает атаки "Кривбасс", большими силами идет на ворота луганчан, но до ударов дело не доходит

64' "Кривбасс" не может покинуть свою половину поля, грамотное давление луганчан. Про опасность возле ворот "Зари" речь даже не идет

63' Сейчас уже "Заря" прессингует криворожан на их половине поля... причем не безуспешно

62' Угловой в исполнении "Зари", не опасно

58' Опять грубость на поле, Виталию Вернидубу требуется помощь

56' Джаба Липартия покидает поле, вместо него выходит Иван Родич

47' Опаснейший момент у ворот Бойко, бил Виталий Вернидуб, чудом вытянул мяч вратарь "Кривбасса"

45' Алексея Антонова заменил Антонио Яколиш

45' Второй тайм начался

В первую очередь, в первом тайме, хочется выделить игру "Зари". Команда просто преобразилась, настолько грамотно действует, как в атаке, так и в обороне, быстро двигаются игроки по полю, приятно смотреть такую игру.

44' Бойко снова в игре, немного не хватило Идахору, чтобы увеличить счет

43' "Кривбасс" находится в шоковом состоянии, абсолютно ничего не получается у игроков

41' Преимущество у луганчан, опять корнер

40' Угловой у "Зари"..., без опасности для Бойко

39' Иржи Еслинеку желтая, за подкат сзади

38' "Кривбасс" ищет пути к воротам луганчан, пробуя реабилитироваться за пропущенный гол

34' ГО-О-ОЛ. Лаки Идахор наиболее расторопен в штрафной криворожан, после навеса с левого фланга, плюс ошибся на выходе Бойко - 1:0

29' Грубо играют против Антонова, причем, уже не первый раз

28' "Кривбасс" перехватил инициативу в матче... или "Заря" взяла паузу

26' Хороший навес Бартуловича с левого фланга, Виталий Вернидуб выбивает мяч на угловой

23' Никита Каменюка пробивал по воротам, не хватило точности

21' Корнер в пользу "Зари", впрочем разыгран неудачно, Бойко с мячом

20' Джаба Липартия наказан, за то что не дал разыграть мяч

19' Никита Каменюка наиболее активен в составе "Зари", капитан команды переживает вторую молодость

17' Дмитрий Козаченко с мячом, после неожиданого прострела Антонова

14' Виталий Лисицкий "уронил" грузина Липартия, нарушение в центре поля

12' "Кривбасс" прессингует луганчан на их половине поля, не позволяя организовать атаку

11' Много борьбы, в основном в центральной части поля

10' Валерий Федорчук действует не внимательно, офсайд

8' Бойко выходит из ворот, опережает быстрого Каменюку и забирает мяч, ликвидируя опасность

7' Подопечные Максимова, в атаке, действуют инертно

6' Опасно навешивал Игнатьевич, криворожане играют хладнокровно и организуют свою атаку

5' Никита Каменюка заработал угловой

3' Первый стандарт у ворот "Кривбасса", мяч выбит в поле

2' На правах хозяев луганчане, с первых минут, действуют более активно, однако пока без опасных моментов

1' Матч начался

"Заря": 30. Козаченко, 14. Шунич, 15. Вернидуб, 16. Ярмаш, 17. Инатьевич, 2. Галюза, 6. Каменюка, 10. Липартия ( до 57') , 18. Ференчак ( до 68') , 35. Грицай, 11. Идахор
Замены: 23. Родич (c 57') , 25. Белый М.И. (c 68')
Запасные: 12. Постранский, 3. Тесак, 5. Коротецкий, 22. Милько, 37. Хомченовский

Предупреждения: Липартия 20', Инатьевич 55', Ференчак 60'

"Кривбасс": 71. Бойко, 23. Лобжанидзе, 44. Лисицкий, 7. Федорчук, 9. Еслинек, 11. Бартулович, 20. Канкава, 88. Валеев, 28. Матич, 10. Костышин ( до 36') , 69. Антонов ( до 46')
Замены: 77. Иващенко А. (c 36') , 33. Яколиш (c 46')
Запасные: 1. Федоренко, 14. Васильев Д., 47. Балич, 18. Габовда

Предупреждения: Лобжанидзе 23', Еслинек 39'

Катя Михлик, по материалам ua-football.com.