Последний шанс: сегодня истекает срок регистрации на билеты Евро-2012

Сегодня - последний день регистрации на билеты. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Сегодня - последний день регистрации на билеты. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Спорт
28 февраля 2011 10:58

Все желающие посетить поединки футбольного первенства имеют последние часы для создания собственной учетной записи, которая понадобится для составления заявок и покупки пропусков на матчи чемпионата.

По состоянию на 20 февраля количество фанов, которые выразили желание приобрести пропуски, превысило 340 тысяч, 90% из них – жители принимающих стран, сообщает Информационный центр "Украина-2012".

Уже с 1 первого марта на торжественных церемониях в Киеве и Варшаве будет дан старт продажи билетов Евро-2012. До 31 марта организаторы турнира будут принимать заказ на билеты, а их проработка будет длиться две недели. Уже в апреле 2011 года состоится лотерея, по результатам которой определятся обладатели пропусков. Счастливчики получат соответствующие ваучеры, которые впоследствии можно будет обменять на билеты.

Напомним, процедура продажи билетов на финальную часть чемпионата Европы 2012 года впервые предусматривает преференции для жителей принимающих городов. Для них выделенная квота две тысячи билетов на каждый матч – то есть 32 тысячи для украинцев и 30 тысяч для поляков. Все другие жители принимающих городов, которые  зарегистрировались, но не получили квоту, примут участие в общей лотерее  УЕФА.

Как сообщалось ранее, первые билеты на Евро-2012 поедут в Белую Церковь. Завтра во время торжественной церемонии запуска продажи билетов, первый пропуск на матчи получит жительница Киевской области, которую определили с помощью лотереи. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях