Завтра матч! "Заря" сыграет в Крыму

"Таврия" - "Заря". Фото: zarya-lugansk.com

"Таврия" - "Заря". Фото: zarya-lugansk.com

Спорт
01 апреля 2011 14:32

"Таврия"  начала весеннюю часть чемпионата выездным матчем с "Днепром" 2:2. Затем в родных стенах симферопольцы обыграли одного из аутсайдеров чемпионата – криворожский "Кривбасс" - 2:1. В прошлом туре "Таврия" снова сыграла вничью, хотя вполне могла проиграть запорожскому "Металлургу". До 90-й минуты запорожцы вели в счёте 2:0 однако умудрились пропустить два гола в компенсированное арбитром время. В итоге – 2:2. 

Таким образом, после прошедших 23-х туров "Таврия" занимает восьмую строчку в турнирной таблице, набрав в свой актив 28 очков. Одним из лучших бомбардиров чемпионата является игрок симферопольцев Иси Идахор. На его счету 11 забитых мячей в 22 сыгранных матчах. Отметим также, что игру с "Зарей" из-за перебора карточек пропустит Саша Джуричич. 

Луганская "Заря" после прошедших туров находится на девятом месте в турнирной таблице с 26 очками в активе. В связи с перерывом в чемпионате, связанным с играми национальных сборных, наша команда проводила подготовку к предстоящему матчу с "Таврией" в Евпатории. За время пребывания в Крыму луганчане провели три контрольные игры, в которых добыли две победы – над молодёжным составом ПФК "Севастополь" - 5:1 и свердловским "Шахтером" - 4:1 и один раз сыграли вничью – с основным составом ПФК "Севастополь" - 1:1. 

В составе луганской "Зари" также есть футболист, который пропустит игру с "Таврией" из-за перебора "горчичников". Это нападающий Александр Касьян. 

Напомним, что матч "Таврия" - "Заря" состоится в субботу, 2 апреля. Начало игры – 14:00. Прямые трансляции на телеканалах ТРК "Футбол" и Первый национальный. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях