Денис Силантьев научит плавать запорожскую детвору

Фото с сайта:  hiblogger.net

Фото с сайта: hiblogger.net

Спорт
08 июля 2010 11:52

В эту пятницу, 9 июля, на центральном пляже Запорожья, все желающие смогут взять бесплатные уроки плавания у серебряного призера олимпийских игр, чемпиона мира Дениса Силантьева, сообщает "Проспорт".

Уже второй год в Украине существует фонд поддержки молодежного и олимпийского плавания Дениса Силантьева и Яны Клочковой. Организаторы фонда преследуют только одну цель - научить украинских детей плаванию.
В этом году ввиду того, что четырехкратная олимпийская чемпионка находится в декретном отпуске, Денис приедет в Запорожье один.

Торжественное открытие школы плавания состоится 9 июля на центральном пляже Запорожья. Школа будет работать на пляже ежедневно с 10.00 до 17.00 шесть дней в неделю. Теперь дети от 6 до 12 лет до конца августа смогут посетить уроки плаванья абсолютно бесплатно.

В школе ребят будут обучать технике плавания и правилам безопасного поведения на воде. Занятия с ними будет проводить не только Денис Силантьев, но и другие опытные тренеры. Кроме плавания детей обучат еще и навыкам оказания первой помощи пострадавшим на воде.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях