Ломбард

АФИША – КИНО
ava
Жанр
комедия
,
боевик
Продолжительность
90 мин.
Страна, год
Украина
,
2013
Режиссер
Любомир Левицкий
Премьера в Украине
19 сентября 2013
В ролях
Сергей Романюк,
Денис Никифоров,
Георгий Делиев

О фильме

Украинская киноосень: "Ломбард" выходит в прокат

 19 сентября в широкий прокат выходит первая отечественная  криминальная комедия "Ломбард". Придумал и снял ее Любомир Левицкий, специалист по первым жанровым украинским фильмам: ранее зрители видели его первый отечественный триллер "Штольня". С этим фильмом Украинская Кино-Ассоциация связывает немало надежд, ведь впервые за историю нового национального кино картина выходит в количестве копий, сравнимым с голливудскими блокбастерами.

В ломбард можно сдать что угодно – только не дружбу. В этом воочию убедятся зрители нового украинского гангстерского кино. Сюжет картины, как того требует жанр, полон неожиданных поворотов, хитросплетений и интриг. Автор сценария и режиссер фильма Любомир Левицкий создал настоящее приключенческое кино, которое удержит зрителей в напряжении до самого последнего кадра.

Действие картины происходит в некоем городе Лемберге, где живут два брата: Марк и Яша. С законами улиц оба героя знакомы не понаслышке, все, что им нужно, они получают без труда, - Марк посредством навыков благородного бандита, Яша – с помощью изворотливого ума. Однако так всегда продолжаться не может, и парни начинают задумываться о более достойном образе жизни. Вот тут-то и ждет сюрприз: Марк и Яша получают в наследство один из крупнейших в городе ломбардов! Но все не так просто, ведь управляющим заведения является их родной дядя Феликс, который не спешит делиться имуществом.

 "Ломбард" - ожидаемая премьера – и кинематографической общественностью, и зрителями. Помимо изобилующего приключениями сюжета, картина интересна актерским составом. В "Лобмарде" вы увидите и актеров, и медиа-персонажей: Сергея Романюка, Дениса Никифорова, Павла Пискуна, Дени Дадаева, Валерия Легина, Василису Фролову, Сергея Стахова, Андрея Бурима и многих других.

Фильм снят кинокомпанией "Кинофабрика" при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Продюсер картины - Андрей Савенко, музыкальное сопровождение композитора Юрия Грома.

Нас ждут 90 минут юмора и сюжетных вихрей. "Ломбард" - криминальная комедия, способная заставить зрителей не только смеяться до слез, но и пережить все приключения вместе с главными героями! А вот насколько украинский зритель готов увидеть украинских героев и украинские улицы в сюжете, более привычном в голливудском исполнении – покажут ближайшие недели. Но Украинская Кино-Ассоциация рассчитывает, что патриотизм и интерес зрителей наполнит киносеансы "Ломбарда" зрителями, которые захотят вернуться, чтобы вновь увидеть на экране украинские лица и отражение своей родной страны.

Расписание сеансов

calendar
Показать больше
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях

Другие фильмы

Загружаются новые фильмы